Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)

Сообщений 841 страница 850 из 1000

841

VerTa написал(а):

ОЙ, а я уже старлей

Что ж мне тогда с моей огромной звездой с гербом делать? :D

0

842

Муми написал(а):

ВсемирныйДень туризма

А ты у нас в турбизнесе трудишься?

0

843

я за твоим 5 октября , Муми, на 14.10 назначаю пьянку)

0

844

Муми написал(а):

У меня 27 сентября тоже профессиональный праздник - ВсемирныйДень туризма :) И 5 октября тоже мой профессиональный праздник

Мумичка, во первых с наступающим тебя!!! Так ты что тоже учитель?)))

0

845

Муми написал(а):

У меня 27 сентября тоже профессиональный праздник - ВсемирныйДень туризма  И 5 октября тоже мой профессиональный праздник...

я чего-то пропустила или запуталась... Мумичка, какая же профессия?
Я тут вычитала, что 5 октября День работников уголовного розыска (Россия)

0

846

Дед Мазай написал(а):

А ты у нас в турбизнесе трудишься?

Угу

0

847

а я опять со стихами...

Свернутый текст

Я расскажу сама себе,что значит Ждать...Не спать ночами или спать но бредить...Неделями звонка не получать,Словам - "Все хорошо",почти не верить...Когда ты каждым нервом ловишь звукИ интонацию родного голосочка.И греешь телефон в руке своейПорой взыхая-"Эх была бы дочка..."Ты точно знаешь-это все пройдет,Ведь время мчиться-год это не долго...Но сколько "лучиков" на глазки упадет,И сколько "серебра" в твою головку....Ты встанешь утром,ночи бред встряхнешь...Посмотришь в зеркало себе же улыбнешьсяИ тихо скажешь-" И мой сын придет,Мне просто надо подождать...И ты вернешься!!!...

+1

848

Olga_ivanovo написал(а):

я за твоим 5 октября ,

Олечка, приветик!!! Про тебя я запомнила!!!!)))

0

849

Да что же это такое, этот тырнет достал глючить. Дома главную проблему решили, наконец то муженек вай фай настроил, теперь за комп не деремся, но тырнет все равно достает.Да еще с ноута непривычно - торможу.

   А вообще у меня сегодня настроение супер!  На этой недели много общалась с сыном инаконец то уверенна, что у него все норм и все армейские "страсти" на самом деле надуманы. Стыдно конечно, что долго думала, что он от меня многое скрывает и храбрится, но теперь все - верю безоговорочно. хочется успокоить мамочек так как со слов сына это мы больше придаем значения тому молодой или старослужаший, а они там дружат не делясь. Самое главное быть достойным человеком, пантовочные очень быстро ломаются, как сын говорит шелуха слетает, а внутри то гнильца оголяется. Хочется спасибо сказать Романовой и Наталье Тихвин, хорошие у них ребята - ну это кто с сайта, а так хороших ребят много.  Ну вот как то так, можетнескладно, но отдуши и чесно.

+2

850

Туся1967 написал(а):

Олечка, приветик!!! Про тебя я запомнила!!!!)))

оказывается мой праздник скользящий...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)