Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Здравствуйте!Будьте добры,ответьте!У кого сыновья в 1 СБ- звонили ли они вам сегодня?

Отредактировано issskra09 (22.09.2012 23:25)

0

72

Пух написал(а):

даже посещать их часто не надо

Наш боец вчера звонил.Их с караулов сняли,чувствуется расстроен.Был размеренный ритм жизни,опять перемены.Предложили его навестить в воскресенье.Ответ был таков: Не вижу смысла.Замастерился.

Отредактировано Andrew (23.09.2012 08:12)

+2

73

Пух написал(а):

Мамочки, успокойтесь, и поверьте, что у них на самом деле всё хорошо, и даже посещать их часто не надо, выбивает их это на какое то время...

    Я с посещения тоже так думала, но сын сегодня разубедил, сказал у меня сил прибавляется после вашего приезда, неделю летаю просто и время разбиваю небольшими кусками до вашего приезда, так оно быстрее для меня проходит. И ещё конечно родителям можно и реже ездить, но вот жену чаще видеть хочется.

0

74

Xenia написал(а):

Ничего значит не меняется в армии))) На мой характер,окажись я подчинённой,оказалась бы в Мулино. Чётко,ясно надо))) рядовой(или там кто по званию),дальше фамилия и потом просьба(приказ). А тут- идииии сюююдаааа(((( Тьфу

Да, Ксю, я бы тоже, наверное, для начала на губе посидела бы, мне так кааца :)

+1

75

Andrew написал(а):

Ну тут уж ничего не поделаешь,только относится к этому по философски.Ну армия-это другой мир,непонятный гражданским.

Можно подумать,что армия где-то на другой планете :rolleyes:

0

76

issskra09 написал(а):

Здравствуйте!Будьте добры,ответьте!У кого сыновья в 1 СБ- звонили ли они вам сегодня?

Мой звонил. Завтра на заступ.

+1

77

Всем спокойной ночи!!!
Легкой дороги завтра, тем кто едет к бойцам!

Отредактировано Натали 2012 (22.09.2012 23:33)

+2

78

V_Starikan написал(а):

Мой звонил. Завтра на заступ.

Потом, как сообщалось ранее, 3-х сменка, будет больше  времени позвонить, не переживайте,issskra09.

Отредактировано Светлана0705 (22.09.2012 23:40)

+1

79

Подведу итог сегодняшним дебатам :) Эпиграфом к службе в армии вполне подойдет - Так закалялась сталь...
Спокойной ночи нам и нашим мальчишам! Все будет хорошо!

+3

80

Муми написал(а):

Да, Ксю, я бы тоже, наверное, для начала на губе посидела бы, мне так кааца

Дааа,сидели бы на пару))) :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)