Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)

Сообщений 731 страница 740 из 1000

731

Ну, Мазай, теперь точно ПОЗДРАВЛЯЕМ :)  :cool:  Проставляйся  :D

+1

732

Дед Мазай написал(а):

Вот теперь точно можно поздравлять! Вчера было про предыдущие, сегодня точно - ВСЕ ЗАЧЁТЫ СДАНЫ!!!

... Лычки сына уже замочил! 

Дэвушка, вы танцуете?

нэт, пока только пою )))
а я так понимаю, большой повод нарисовался?!

0

733

Так че то я всех запутала . Корову купила, сама не дою, не умею еще. Просто когда я вечером не могла зайти в инет, помоему партизанка прикалолась что Люнчу сын порасил телку приобрести , а она (т.е Я) перепутала и купила корову. Мне это очень понравилось и я сказала что так и было, вот! Ну ведь и правда, сижу и ржу!

Туся1967 написал(а):

Я вот тоже думаю может объявление дать, их параметры указать! Типа, меняю корову ярославской породы на тёлку 90х60х90, тоже какую-нибудь породистую!!! )))

Не надо породистую, болеть много будет, :crazyfun: чем проще тем лучше, провинциалочку рекомендую!

+3

734

Почему молчат остальные зюзинцы?

0

735

Дед Мазай написал(а):

Вот теперь точно можно поздравлять! Вчера было про предыдущие, сегодня точно - ВСЕ ЗАЧЁТЫ СДАНЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flag:  Ну может к нам в ТС,ааа?!!!

0

736

пуля написал(а):

всё равно поздравляем !!!  Значит точно всё сдаст !!! Он- первый, а значит - Золотой

Пулечка, люблю тебя!!! :love:  Всё сдал на 4 и 5, только РХБЗ на 3

Леля Тирана написал(а):

Мой сегодня спал 4 часа

Как ему хорошо... Дома то столько поспать не дадут!;)

+1

737

solnze написал(а):

Добрый вечер!!!
А где эти самые пропуска можно будет получить, я так на всякий случай, вдруг сынулька будет участвовать?))))

Скорее всего, в мэрии, нужно будет уточнить.

0

738

Всем доброго вечера!
Девочки-осенницы и наши мальчишки!Ну вот и мы дождались!!!Завтра наш деньhttp://s1.uploads.ru/t/brqlu.jpg

+5

739

Дед Мазай написал(а):

ВСЕ ЗАЧЁТЫ СДАНЫ!!!

Дед Мазай написал(а):

Не, не пайдёт!!! Лычки сына уже замочил!

Ааааа, мы с Вами!!!! :flag:  Только у меня вестей нет от сынули!!! :no:  Ёёё моё ну, хоть бы как узнать сдал?! :surprise:

0

740

Дед Мазай
И ВОТ ТЕПЕРЬ СОВЕРШЕННО ОТВЕТСТВЕННО ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ой, я же до пятницы ни-ни... А с другой стороны, среда - маленькая пятница. Что ли так?

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)