Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

Люнча написал(а):

А я на 200 руб  автоплатеж поставила... Единственный нюанс , вовремя заблокировать автоплатеж, если телефон уйдет в неизвестном направлении и все!

Вот у нас так и случилось, когда симке ноги какой-то м... приделал, я потом сильно мучительно выцарапывала деньги, но результат, все же, был положительный, средства перенесли на другой номер, хорошо, что сын симки "паролит"

0

712

Муми написал(а):

Мне сегодня пришло письмо от администрации района с предложением войти в состав присяжных, сижу репу чешу....

Ой, страшно как... только не в суд...

0

713

Ну вооот, только догнала, все успели разбежаться...  :dontknow:  сама с собой болтаю тут...
Всем доброго, уютного вечера  :flag:  Возвращайтесь!!!

0

714

Добрый вечер! Чето не верится но я вроде на связи. Сыну рассказала про то как я телку с коровой перепутала он долго ржал сказал ща ребятам расскажу как вы на форуме прикалываетесь! :crazyfun:

+2

715

VerTa написал(а):

Ну вооот, только догнала, все успели разбежаться...

Да никто не разбегался, догоняют просто :glasses:

0

716

Страшный разведчик) написал(а):

Давайте ка по порядку, вы боитесь советов, а чем нынешнее положение отличается от того что было 30 лет назад??? демократией?? так нет ее никакой демократии и никогда не было, до 93-го года какие то зачатки еще теплились, но бориска-пьяная редиска, залудив очередные поллитра за завтраком расстрелял ее из танков "как фашистов "))) Так что как мы жили при "совковской"  системе так и живем )))

:flag: Сейчас времена похуже чем в "совке"

+2

717

Мамик написал(а):

Сыну рассказала про то как я телку с коровой перепутала

Правда перепутала??? :dontknow:

0

718

VerTa написал(а):

Возвращайтесь!!!

Всем добрый вечер!!! Я не разбежалась, на связи!!!
:flag:

Мамик написал(а):

Сыну рассказала про то как я телку с коровой перепутала

Я так и не поняла, Вы уж простите!!!))) Кто быть то должен, по поручению сына??? Тёлка иль корова????

0

719

Муми написал(а):

А Вы думаете, что Советов боятся только те, кто со счетами и оффшорами?  Не, Вы заблуждаетесь

А я скучаю по СОЮЗУ!)))

0

720

Мамик написал(а):

Сыну рассказала про то как я телку с коровой перепутала он долго ржал

Мамик это мой муженек вывез, он как ушел на военную пенсию, сейчас начальник по с/хоз-ву, так что коровок часто видит и знает как это тяжело. Вы молодец, неужели сами доите?

Отредактировано Партизанка (26.09.2012 20:56)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)