Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)

Сообщений 701 страница 710 из 1000

701

IRINA mama написал(а):

Ответа на этот вопрос не знает никто.

У нас на форуме есть мамочка Натали 2012, она воспитатель с большим стажем, очень ответственно подходит к своей работе, может, посоветует чего дельное :)

0

702

Мне сегодня пришло письмо от администрации района с предложением войти в состав присяжных, сижу репу чешу....

0

703

Муми написал(а):

Мне сегодня пришло письмо от администрации района с предложением войти в состав присяжных, сижу репу чешу....

Думаю,что если серьёзного занятия РК достаточно.Да и обстановка в суде,наверное,не фонтан.Если б в жюри на фестиваль  хотя бы в Канны,тогда ещё можно подумать.

0

704

Andrew написал(а):

хотя бы в Канны,тогда ещё можно подумать.

:) Да я и от Кинотавра не отказалась бы. В общем, Вы вовремя, как всегда.

0

705

Муми написал(а):

Да я и от Кинотавра не отказалась бы.

Пусть будет Кинотавр,только не в суд.

0

706

Муми, не суди! :) и не судима будешь! :)))
Всем доброго вечера!

Отредактировано АлександраПотапова (26.09.2012 18:47)

0

707

IRINA mama написал(а):

а у меня развивайка 5-7 лет. Это как? Ответа на этот вопрос не знает никто. Засада.  Простите. Надо было куда-то выпустить, а то скоро начну материться, а вокруг мужчины.

Ну в 7 лет уже сравнительно врослые и могут, хоть и криво, работать с травмобезопасными ножницами (это просто надо во введении указать). А вообще, Вам виднее. Но пар надо в любом случае выпустить!
Добрый всем вечер!!!)

+1

708

http://s1.uploads.ru/t/ZAenz.gif

0

709

Всем добрый вечер...

0

710

Муми написал(а):

В плане, который на сайте, про технику ничего не сказано.

Есть же (или раньше был) мосфильмовский полк укомплектованный техникой ВОВ (хотя щас она, наверно, за бугор ушла потихому)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)