Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)

Сообщений 691 страница 700 из 1000

691

Светик-семицветик написал(а):

по поводу полезной информации. там на самом деле все есть. просто мы не знали, что Калининец (новое место дислокации) наше КПП!поэтому и посоветавала уточнять у знающих:D
Подпись автора
КА

Так я потому и поделилсь. Одно дело в информации, другое на форуме. Сама, когад первый раз ехала, немного поплутала. А сколько людей встретила, которые выходят на КЭЧ и долго ищут. Ладно, если до КПП2 дошли, солдатик и туда может добежать, Это не проблема. Главное, что бы он понял где вы конкретно.

0

692

Andrew написал(а):

Наши говорили с вашими по поводу полей.По словам 4 бата,в полях было всё отлично.

Конечно отлично, если мой сказал что две недели как один день! Зато теперь деньки потянулись...им уже и драйва не хватает, рассказывали сидишь бывала на ученьях, кушаешь сухпай а под задницей земля трясется, техника пошла! :D  :crazyfun:

+2

693

Ох! ЗРЯ ФОТО НЕ СКИДЫВАЛИ(((((

0

694

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/dCYza.jpg
http://s1.uploads.ru/t/u1zNf.jpg

+1

695

Люнча
А 4 бат в караулы пойдёт,что-нибудь слышно?А наш в наряд сегодня,да непростой.Говорит,лучше б в поле.Но ничего,прорвёмся.

0

696

Люнча написал(а):

Andrew написал(а):
Наши говорили с вашими по поводу полей.По словам 4 бата,в полях было всё отлично.Конечно отлично, если мой сказал что две недели как один день! Зато теперь деньки потянулись...им уже и драйва не хватает, рассказывали сидишь бывала на ученьях, кушаешь сухпай а под задницей земля трясется, техника пошла!   
Подпись автора
ТС 4 бат.
Создание род. комитета в в/ч 61899
Телефон  Родительского комитета в/ч 61899 это  помощь Вам и Вашим Солдатам  № +7(903)599-73-77

Мужчины. Им технику, что бы земля дрожала. пострелять, повзрывать. Мой тоже с таким восторгом рассказывает, как на Севере их на полигон отправляли, они там и стреляли и взрывали что-то, как танки носились, как их оглушило, когда рядом с ними танк выстрелил. Столько восторга. У меня все внутри тихо обмирает, а он -"на лихом коне, с шашкой и гранатометом!"

+2

697

Andrew написал(а):

А 4 бат в караулы пойдёт,что-нибудь слышно?

Мы сегодня из караула!

0

698

Люнча написал(а):

Мы сегодня из караула!

Везёт вам.Может быть,через 2 недели наши приедут и пойдут в караулы.Хотелось бы.

+1

699

Муми написал(а):

Зюзинцы, вы, плиз, отпишитесь, как распределение пройдет. Ждем с нетерпением

Дак сами ждём с нетерпением вестей от сыновей  :flag:

+1

700

Крик души. Извините, что не в тему. Сижу на работе и мучаюсь  с определением возрасной категории на книги. Книги по детскому творчеству, предназначенны для возрослых,что бы они занимались с детьми, но расчитаны на возраст 4 года. Понятно, что 4х-летнему никто эту книгу не даст для самостоятельного изучения, к тому же там кое-где и с ножницами надо работать, что ставть 18+???? Или есть градация до 6 лет и 6-12 лет, а у меня развивайка 5-7 лет. Это как? Ответа на этот вопрос не знает никто. Засада.  Простите. Надо было куда-то выпустить, а то скоро начну материться, а вокруг мужчины.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)