Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Муми написал(а):

Ага, если бы так....

Иначе и быть не может!

+1

62

Что то мы сегодня грузимся по полной. Все будет хорошо!
Я думаю, мальчишки нас сейчас многого не договаривают, а мы додумываем и накручиваем себя.
При посещении глаза горя, значит все хорошо, актеры из них я думаю некудышние.

0

63

Светлана0705 написал(а):

Иначе и быть не может!

Ага, надежды юношей питают.... :D

0

64

Старшина написал(а):

Не увлекаться!!!

По поводу Вашего фото у меня слов нет, если только  как в песне И. Николаева " Выпьем за любовь! Как горят сейчас твои глаза!"

Отредактировано Светлана0705 (22.09.2012 23:12)

+2

65

Натали 2012 написал(а):

Что то мы сегодня грузимся по полной. Все будет хорошо!
Я думаю, мальчишки нас сейчас многого не договаривают, а мы додумываем и накручиваем себя.
При посещении глаза горя, значит все хорошо, актеры из них я думаю некудышние.

Конечно, Наташ, наши уже стреляные (вернее, обстрелянные :) воробьи, все это уже позади, пацаны скоро осенние придут, хотелось бы избежать....

Отредактировано Муми (22.09.2012 23:14)

+2

66

Муми написал(а):

Ага, надежды юношей питают....

А может  :love: дэвушек?

0

67

Натали 2012 написал(а):

Что то мы сегодня грузимся по полной.

Мамочки, успокойтесь, и поверьте, что у них на самом деле всё хорошо, и даже посещать их часто не надо, выбивает их это на какое то время... Сами во всём разберутся, не надо им мешать...

+4

68

Муми написал(а):

пацаны скоро осенние придут, хотелось бы избежать....

  Ну раз сегодня такой день, скажу чесно как думаю - бесполезно надеяться, что всем комфортно будет, все такие разные и по разному окружающее воспринимают. Кто сможет быстро ориентироваться тот не почувствует дедовщины, а некоторые с дедами сразу друганами станут, и так бывает, но обязательно будут и те которые сломаются и уважать их автоматически перестанут. В армии все как в жизни, такие же отношения, просто более утрированные по причине закрытого постранства.

0

69

Светлана0705 написал(а):

А может   дэвушек?

Их тоже может :)

+1

70

Муми написал(а):

По поводу сержантов и "не орать". Сын сказал, что самая действенная фраза в армии - сюдаааааа иди. При этом именно с такой последовательностью слов, с такой растяжкой и с металлом в голосе. Пользуются от рядового до генерала  Срабатывает всегда  Муж сказал, что с 20 века ничего не поменялось

Ничего значит не меняется в армии))) На мой характер,окажись я подчинённой,оказалась бы в Мулино. Чётко,ясно надо))) рядовой(или там кто по званию),дальше фамилия и потом просьба(приказ). А тут- идииии сюююдаааа(((( Тьфу :mad:

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)