Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)

Сообщений 661 страница 670 из 1000

661

Интересно а техника времен ВОВ будет на параде??))

0

662

Сегодня в ЗЮ последний день экзаменов, интересно кого куда раскидают.

0

663

Страшный разведчик) написал(а):

Сегодня в ЗЮ последний день экзаменов, интересно кого куда раскидают.

Добрый день.А их разве по батальонам не разобрали?Осенью было так,основная масса знала,в какой бат попадёт.

0

664

Страшный разведчик) написал(а):

Ой...не надо в плен, у меня специализация такова, что пленных не беру, быстренький экспресс допрос, ножичком по горлу и в колодец))

:D Из правил бывают исключения, можно я им буду?

0

665

Страшный разведчик) написал(а):

Ой...не надо в плен, у меня специализация такова, что пленных не беру, быстренький экспресс допрос, ножичком по горлу и в колодец))

Ого, и многих Вы так?[взломанный сайт]

0

666

IRINA mama написал(а):

Какой еще парад? Придумали наши градоправители очередную показуху, вот пускай двумя колонами сами и шагают

Торжественный марш приурочен к 71-й годовщине Парада 1941 года на Красной площади. Это, скорее, дань памяти, а не показуха.

0

667

Люнча, а много ль корова даёт молока?

0

668

Муми написал(а):

Страшный разведчик) написал(а):

    Ой...не надо в плен, у меня специализация такова, что пленных не беру, быстренький экспресс допрос, ножичком по горлу и в колодец))

:D Из правил бывают исключения, можно я им буду?

Будем считать что Вы спаслись бегством)))

+1

669

Муми написал(а):

IRINA mama написал(а):
Можно попросить водителя маршрутки остановиться возле КПП (бывшего 15 полка) или на остановке "КАЛИНИНЕЦ" , она же "Красные ворота", там и пешеходный переход есть, от нее идти совсем чуть-чуть.Ира, можно добавить это сообщение в Полезную информацию, в раздел Как добраться до части на общественном транспорте. Нужно скинуть или Тине, или Grand в личку.
Подпись автора
КА
Полезная информация - Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Телефоны Родительского комитета в/ч 61899 - это помощь нам и нашим солдатам
+7(903)599-73-77   +7(903)197-77-99

Леночк,Я это уже давно отправила и в Полезной информации мои уточнения уже давно висят, там были совсем устаревшие. И про КПП бывшего 15 полка, правда название остановки я только недавно прочитала. т.к сама одно врея ходила на конечную или ловила маршрутку возле КПП...

+1

670

Муми написал(а):

IRINA mama написал(а):
Какой еще парад? Придумали наши градоправители очередную показуху, вот пускай двумя колонами сами и шагаютТоржественный марш приурочен к 71-й годовщине Парада 1941 года на Красной площади. Это, скорее, дань памяти, а не показуха.
Подпись автора
КА
Полезная информация - Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Телефоны Родительского комитета в/ч 61899 - это помощь нам и нашим солдатам
+7(903)599-73-77   +7(903)197-77-99

Извините, невнимательно прочитала. Мальчишек жалко. Они же совсем все разболеются. Что такое парады, я знаю. Муж три года в роте почетного караула проходил. В училище.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)