Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)

Сообщений 651 страница 660 из 1000

651

Страшный разведчик) написал(а):

Что бы "выползали" за пределы страны только вернув все нажитое "непосильным трудом" с зарубежных счетов))

Да, да, да

0

652

Муми написал(а):

Страшный разведчик) написал(а):

    Вот и хорошо что ломанеться, главное быстро границу перекрыть))) Что бы "выползали" за пределы страны только вернув все нажитое "непосильным трудом" с зарубежных счетов))

А Вы думаете, что Советов боятся только те, кто со счетами и оффшорами? :) Не, Вы заблуждаетесь :)

Подпись автора

Пожалуйста конкретнее, что за категория людей такая загадочная??))

0

653

Страшный разведчик) написал(а):

Пожалуйста конкретнее, что за категория людей такая загадочная??))

Я, например  :D

0

654

Всем добрый день

0

655

Муми написал(а):

Страшный разведчик) написал(а):

    Пожалуйста конкретнее, что за категория людей такая загадочная??))

Я, например  :D

Давайте ка по порядку, вы боитесь советов, а чем нынешнее положение отличается от того что было 30 лет назад??? демократией?? так нет ее никакой демократии и никогда не было, до 93-го года какие то зачатки еще теплились, но бориска-пьяная редиска, залудив очередные поллитра за завтраком расстрелял ее из танков "как фашистов "))) Так что как мы жили при "совковской"  системе так и живем )))

+2

656

Поэтому всем советую уточнять!расстояние (если идти пешком с маршрутки) не маленькое, а если еще с весомым багажом (а он как правило такой) тогда совсем большое.

Можно попросить водителя маршрутки остановиться возле КПП (бывшего 15 полка) или на остановке "КАЛИНИНЕЦ" , она же "Красные ворота", там и пешеходный переход есть, от нее идти совсем чуть-чуть.

0

657

Страшный разведчик) написал(а):

Так что как мы жили при "совковской"  системе так и живем )))

Я с Вами согласна по всем пунктам, затронутая мною тема - совсем для другого форума, я сдаюсь в плен  :D

0

658

Муми написал(а):

Страшный разведчик) написал(а):

    Так что как мы жили при "совковской"  системе так и живем )))

Я с Вами согласна по всем пунктам, затронутая мною тема - совсем для другого форума, я сдаюсь в плен  :D

Ой...не надо в плен, у меня специализация такова, что пленных не беру, быстренький экспресс допрос, ножичком по горлу и в колодец))

0

659

Муми написал(а):

1 октября - 5 ноября
- проведение тренировок парадных расчетов для участников торжественного марша и их
доставка к местам тренировок в соответствии с графиком (приложение), обеспечение
сухими пайками и одинаковыми головными уборами для каждой колонны.
Место тренировок - Комендантский полк, Ходынское поле, Красная площадь.
Планируют 7 колонн общей численностью 510 человек + знаменная группа 28 чел. + рота барабанщиков 67 чел. + 22 колонны кадетов (около 1936 чел.) + усиленный военный орекстр (численность пока неизвестна
Отредактировано Муми (Сегодня 14:45:46)
Подпись автора
КА
Полезная информация - Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Телефоны Родительского комитета в/ч 61899 - это помощь нам и нашим солдатам
+7(903)599-73-77   +7(903)197-77-99

Они и так все сопливые, в честь начала осень. Какой еще парад? Придумали наши градоправители очередную показуху, вот пускай двумя колонами сами и шагают. Одну -депутаты, вторую от мэрии. Думаю количество учатников не будет меньше.

+1

660

IRINA mama написал(а):

Можно попросить водителя маршрутки остановиться возле КПП (бывшего 15 полка) или на остановке "КАЛИНИНЕЦ" , она же "Красные ворота", там и пешеходный переход есть, от нее идти совсем чуть-чуть.

Ира, можно добавить это сообщение в Полезную информацию, в раздел Как добраться до части на общественном транспорте. Нужно скинуть или Тине, или Grand в личку.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)