Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)

Сообщений 541 страница 550 из 1000

541

Девочки,тапки пора, у нас новенький или новенькая! Марго рита, выходите!!

+2

542

Всем добрый вечер!  8-)  Мальчикам из Зю удачной сдачи экзаменов. И их уже наши мальчики из ТС  ждут с нетерпением.

0

543

Добрый вечер!! Призыв осень-зама 2011!! где ваши фото??? у меня ток 1!!!!!!!!!!!!!!!! ЖДУ ВАШИХ ФОТОК!!!!!!!!!!!!!1

0

544

Леля Тирана
никак альбомчик на память хочешь сделать 8-)  молодец!

0

545

Добрый вечер.

Партизанка написал(а):

"Сын, наверно просил "телку", а мамка не поняла" :D

Разговаривала с Люнчей, она сегодня ездила в командировку, а дома интернет не тянет... :dontknow:
Сказала так и есть перепутала, теперь не знает, что с коровой делать, :D  просит совета.... :D, может как-то можно поменять... :D

+2

546

Добрый вечер!!! :flag:

Леля Тирана написал(а):

Добрый вечер!! Призыв осень-зама 2011!! где ваши фото??? у меня ток 1!!!!!!!!!!!!!!!! ЖДУ ВАШИХ ФОТОК!!!!!!!!!!!!!1

Зачем фотки нужны?

0

547

Tina написал(а):

может как-то можно поменять...

а поменять то на что?))))))))))))

0

548

ДОРОГИЕ МАМА И ПАПЫ!!!!!!!!!!!!!! ЭТО БУДЕМ ВАМ СЮРПРИЗ!!!! МОЖНО НЕСКОЛЬКО!!! ЕСЛИ НАДО СКИНУ АДРЕС МАИЛ!!!!!

0

549

Леля Тирана написал(а):

ДОРОГИЕ МАМА И ПАПЫ!!!!!!!!!!!!!! ЭТО БУДЕМ ВАМ СЮРПРИЗ!!!! МОЖНО НЕСКОЛЬКО!!! ЕСЛИ НАДО СКИНУ АДРЕС МАИЛ!!!!!

это касается только осенников? правильно я поняла?

0

550

Tina написал(а):

просит совета.... , может как-то можно поменять...

Ну не знаю....,а что с ней(коровой)? Не соответствует заявленным требованиям??? :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)