Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Пух
Возможно.У нас регион-экспериментальный.

+1

42

Пуля, спасибо ! Завтра решила поехать к своему. Если Вашему надо что-то передать - напишите.

0

43

Andrew написал(а):

Ну это же не просто так приказывают,а за косяки наказывают.Не косячь и будет легче.

Когда были у сына он рассказывал :

0

44

Не, мальчики, я спрашивала про бредовые приказы, вот они-то как раз всегда и не по делу. И что сержант сделает, если рядовой откажется отжаться 500 раз в броннике? Жаловаться пойдет?! Рядовой Иванов пошел в отказ отжаться 500 раз в броннике? Мне вот интересно, правда.

Отредактировано Муми (22.09.2012 22:50)

+1

45

Пух написал(а):

. я до холодильника

Не увлекаться!!!

+1

46

Муми написал(а):

Не, мальчики, я спрашивала про бредовые приказы, вот они-то как раз всегда и не по делу.

Ну дак после отбоя или косяков все приказы бредовые
Хоть в разведке и особые отношения, но это не особенно ощущалось...

Отредактировано Пух (22.09.2012 22:52)

0

47

Муми написал(а):

Не, мальчики, я спрашивала про бредовые приказы, вот они-то как раз всегда и не по делу.

Ну тут уж ничего не поделаешь,только относится к этому по философски.Ну армия-это другой мир,непонятный гражданским.

+2

48

пуля написал(а):

он рассказывал

Это всё равно беспредел! Это просто свою власть показать и по глумиться!

+1

49

Lirio S написал(а):

Пуля, спасибо ! Завтра решила поехать к своему. Если Вашему надо что-то передать - напишите

Попробуйте созвониться , чтоб зря не прокататься.
Спасибо за беспокойство. У него телефон сломался. Теперь перебивается у ребят. Когда поедем сами - привезём новый. Денег на карточку кинула. Всё хорошо.

0

50

пуля
Вообще,в любой армии цель-подавить личность.Чтоб эта личность приказы выполняла не думая.В американской армии сержанты тоже не подарок и  над рядовыми измываются.Хотя там все контрактники.                                               

Муми написал(а):

Рядовой Иванов пошел в отказ отжаться 500 раз в броннике? Мне вот интересно, правда.

Просто рядовой Иванов будет отжиматься до тех пор,пока не упадёт.500 это просто пример.Может 100,может 200,сколько сможет.

Отредактировано Andrew (22.09.2012 22:57)

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)