Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Муми написал(а):

Пух и andrew, и что, все приказы нужно выполнять, даже самые бредовые?

Увы и ах... :dontknow: Ой опять звезда на погон прилетела... я до холодильника :flirt:

+2

32

Пух написал(а):

Увы и ах...

Как-то я с этим не очень согласна...

0

33

Обещенный документ:
В соответствии с правилами регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию, снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае: призыва на военную службу — на основании сообщения военного комиссариата.

0

34

Муми написал(а):

Как-то я с этим не очень согласна...

Да как то их согласия не спрашивают...а наше им вообще...

Отредактировано Пух (22.09.2012 22:38)

0

35

Муми написал(а):

Пух и Andrew, и что, все приказы нужно выполнять, даже самые бредовые?

Отредактировано Муми (Сегодня 22:30:53)

Ну это же не просто так приказывают,а за косяки наказывают.Не косячь и будет легче.Ну а если иногда придётся покачаться,то ищите в этом положительное.Например,ноги сильнее станут.

Отредактировано Andrew (23.09.2012 06:31)

0

36

Andrew написал(а):

Так всё просто,не надо кричать.Сюда иди и присядь в бронике раз 500.Всё,понимание приходит быстро.Иначе нельзя

Вот вы папки...  Когда меня спрашивают про дедовщину в армии, то я затрудняюсь ответить. Считать ли ЭТИ методы дедовщиной ?!  Как мать считаю -да. А на месте сержанта, наверное, делала бы так же. Так что хоть и скрипя сердцем, соглашаюсь с вами. Без этого никуда. :stupor:

0

37

Andrew написал(а):

Например,ноги сильнее станут.

Или руки :D

0

38

Олёна
Я тоже когда дембельнулся долго по новой прописывался... Может это только у нас так?

0

39

пуля написал(а):

Считать ли ЭТИ методы дедовщиной ?!  Как мать считаю -да. А на месте сержанта, наверное, делала бы так же.

  Ну такие методы некоторым не в наказание, а в радость.
  Для моего поучительные беседы, например страшнее прокачки.

Кстати у меня давно вопрос - есть ли спорт кубрик в КА и когда там можно позаниматься если есть.

0

40

пуля написал(а):

Считать ли ЭТИ методы дедовщиной ?

Если приказывает старший по званию и по делу,то не считать.Тем более можно считать это физкультурой.Вот когда заставляют подшиву за дедушку сделать,кровать заправить-это дедовщина .Вот сын сам говорит,что без кача нельзя,дисциплины не будет.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)