Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

Добрый вечер !Ура меня в звании повысили!

0

372

Пух написал(а):

Кстати, а где дедушка с веслом?

Он же писал,что промок.Наверное,до сих пор сушится.Да,кстати,как бы за третями и четвертями не забыть,что через 2 дня приказ о новом призыве.

0

373

Леля Тирана написал(а):

Улыбка красивая))))

0

374

Светлана66
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

375

Andrew написал(а):

Он же писал,что промок.Наверное,до сих пор сушится.Да,кстати,как бы за третями и четвертями не забыть,что через 2 дня приказ о новом призыве.

кстати да! всего два дня... и когда начинают увольнять в запас?

0

376

Andrew написал(а):

Да,кстати,как бы за третями и четвертями не забыть,что через 2 дня приказ о новом призыве.

По этому поводу чайку непременно... :D

Отредактировано Пух (24.09.2012 22:29)

0

377

Муми написал(а):

А почему этот вопрос ко мне?!

Да нее, это, наверное, мысли в слух, раздумья, про воду, зайцев (или зайчих) и вёсла )))
Он, наверное, поглядел, что веселье без него во всю, да и удалился...

0

378

Andrew написал(а):

Да,кстати,как бы за третями и четвертями не забыть,что через 2 дня приказ о новом призыве.

Мы помним, мне сын каждый день напоминает, правда, я не совсем понимаю, какое это имеет к нему отношение, но ему виднее :)

0

379

Olga_ivanovo
Он у меня вообще улыбаться любит))) как грустно мне улыбнется ився грусть проходит))) Даже через телефон чувствую его улыбку)

0

380

VerTa написал(а):

Он, наверное, поглядел, что веселье без него во всю, да и удалился...

Ну вот, дедушку обидели... ^^

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)