Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

жду сына

Я расскажу сама себе,что значит Ждать...Не спать ночами или спать но бредить...Неделями звонка не получать,Словам - "Все хорошо",почти не верить...Когда ты каждым нервом ловишь звукИ интонацию родного голосочка.И греешь телефон в руке своейПорой взыхая-"Эх была бы дочка..."Ты точно знаешь-это все пройдет,Ведь время мчиться-год это не долго...Но сколько "лучиков" на глазки упадет,И сколько "серебра" в твою головку....Ты встанешь утром,ночи бред встряхнешь...Посмотришь в зеркало себе же улыбнешьсяИ тихо скажешь-" И мой сын придет,Мне просто надо подождать...И ты вернешься!!!...

+2

342

Olga_ivanovo написал(а):

ну там человечек у тебя был красненький... я подумала ты в шутку "ррррр" сделала

Что за красненький человечек был у Туси?!  :O

0

343

VerTa написал(а):

Уже квакать скоро начнем в нашей карельской сырости...

Ты будешь одной из самых красивых лягушек нашего озера)))))

0

344

Olga_ivanovo написал(а):

мужик с буксами со свиданки сорвался)))

Шок - это по нашему!!!

0

345

Муми написал(а):

Что за красненький человечек был у Туси?!

вот такой...  :angry:

0

346

zve1zda написал(а):

Шок - это по нашему!!!

прикол в том, что эта дама учится заочно в моем вузе... а мужчина - муж моей подруги  :crazyfun:

0

347

Tina Снимаю перед Вами шляпу, спасибо огромное за Вашу работу и добрые дела!!!

0

348

Партизанка написал(а):

Поздравляю с круглой датой - 50 дней до дома, у нас завтра 30, будем считать дни

От души поздравляю, а у нас через 2 дня только 1-я четверть :'(

0

349

Olga_ivanovo написал(а):

вот такой...

А я-то себе нафантазировала....:)

0

350

Olga_ivanovo
Ладно, хоть не болота, гы-гы... А лягушки живут в озерах?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)