Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

Добрый вечер!!!
Тина, присоединяюсь к нашим мамочкам, огромное спасибо за вашу работу РК, пусть наша благодарность прибавляет вам сил и энергии.

0

302

Andrew написал(а):

Добрый вечер.Вот как у нас здесь хорошо.И инфа не теряется про солдат,и просто общение и посмеяться можно.А вот и Люнча появилась.Наверное,фото коровы пытается загрузить.

она же сказала, что ее коровка нарисуется завтра)))) ждем-с

0

303

Всем добрый вечер)))

0

304

Добрый вечер!

0

305

Andrew написал(а):

.Вот как у нас здесь хорошо.И инфа не теряется про солдат,и просто общение и посмеяться можно.

Абсолютно согласна!!! :cool: "Бандуристы" зажигают!!! :D

Olga_ivanovo
Лично у меня к Вам  пожелание: не пора ли сменить фотку на аватаре ? Больно Вы там серьезная, как порой бывают мои сообщения... :tomato: У Вас с юмором всё в порядке!!!  :yep:

Всем ЗДРАССТИ!!! :flag:

0

306

zve1zda написал(а):

серьезно????))) вроде бы неплохо с юмором...))) сейчас посмотрю лыбящуюся фотку))

+3

307

Andrew написал(а):

Вот как у нас здесь хорошо.

Всем добрый вечер!!! Правда, у нас уютно, тепло как в хорошей семье!!!
Так с удовольствием всё читала!
Нашим солдатикам удачи на экзаменах, хорошего распределения и спокойной службы!
Всем ребятам, кто в поля. хорошей погоды!!!
Tina, как Вы всё успеваете? Просто нет слов!!! Здоровья Вам, счастья и пусть сторицей Вас окружает ещё большая доброта, чем та которой Вы окружили всех наших детей!!!

Люнча написал(а):

Приобрела животину, зовут Малышка , но имя совершенно противоположно , я даже подойти боюсь

Если честно, я всё думала, что Вы шутите!!! Вы умница, такая решительная!!! Я в восхищении! Вам точно, нужен какой-нибудь супер аппарат для доения!  :flag:
Плюсики кончились...! :dontknow:

Отредактировано Туся1967 (24.09.2012 21:30)

0

308

Туся1967 написал(а):

Вам точно, нужен какой-нибудь супер аппарат для доения!

  Да и желательно знаменитой фирмы "Пять пальцев", говорят он самый нежный :crazyfun:

0

309

Tatiana
Поздравляю с круглой датой - 50 дней до дома, у нас завтра 30, будем считать дни :flag:

0

310

Натали 2012 написал(а):

Да и желательно знаменитой фирмы "Пять пальцев", говорят он самый нежный

Но только тогда не Люнчи (в смысле пальчиков!)! Срочно где-то выписать помощника!!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)