Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Муми написал(а):

Сие мне неизвестно   Предполагаю, что сама фраза для того, кому она предназначается, ничего хорошего не сулит

после этих слов, тот кого звали бегом подбегает к говорящему... и.. "почему в шапкееее!"

0

22

Туся1967 написал(а):

Что супер хороший какой-то  караул?

Просто сержантские караулы обычно маленькие,охраняют объекты небольшие,например,архив.На ночь дверь закрыли и всё,отдыхаем.А в больших бывают,что спят мало,в ружьё ночью поднимают,проверки всякие и т.п.                       

пуля написал(а):

Так-так я записываю

Так всё просто,не надо кричать.Сюда иди и присядь в бронике раз 500.Всё,понимание приходит быстро.Иначе нельзя.

0

23

Муми написал(а):

Предполагаю, что сама фраза для того, кому она предназначается, ничего хорошего не сулит

После этой фразы кого звали будет очень озабочен выполнением того, что поссле неё сказано  :crazyfun:

0

24

Добрый вечер всем!!!
Про шарики,-солдатик из шариков-, говорила кажется Вера,даже фотку выставляла.

0

25

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/TJ2OY.gif

Завтра буду в КА .

0

26

Пух написал(а):

После этой фразы кого звали будет очень озабочен выполнением того, что поссле неё сказано

Я маленько конкретизировал одно из заданий  8-)

0

27

Надо же гостей нет 0

Отредактировано Людмила12 (22.09.2012 22:33)

0

28

Пух и Andrew, и что, все приказы нужно выполнять, даже самые бредовые? :)

Отредактировано Муми (22.09.2012 22:30)

0

29

Lirio S написал(а):

Добрый вечер! Был ли кто-нибудь сегодня в Зю? Как там наши солдатики?

Мой звонил. Сказал, что в эти выходные со встречами трудно. Перед экзаменами много дел.

Как то примерно вот так.  Настроение - боевое. Правда горло опять хрипит  :'(  И ведь на это ни кто не посмотрит... ( я про физ-ру)

0

30

Людмила12
Да и нас писарей мало((

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)