Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

Дед Мазай написал(а):

Не, не на О. У вас там вообще спицифический говор - я в Крыму сразу ивановских опознал.

в каждой области есть свой выговор... пермяки вообще своеобразно разговаривают... пришлось много общаться... очень приятный выговор... )))

0

272

Марина69 написал(а):

У нас в Иваново очень много разных языков. Правда, Оль?

ага... особенно до фига таджикского, азербайджанского  :crazyfun:

0

273

Olga_ivanovo написал(а):

ага... особенно до фига таджикского, азербайджанского

Точно. А ещё татарского и армянского, и дагестанского.

0

274

Дорогие мои
отбываю домой, Белая Молния меня на улице совсем заждалась... приглашаю всех на форум вечером вместе попить чайку.... Мазай... Пух...  и не только (это про попить)  :crazyfun:

0

275

Olga_ivanovo написал(а):

Дорогие мои
отбываю домой, Белая Молния меня на улице совсем заждалась... приглашаю всех на форум вечером вместе попить чайку.... Мазай... Пух...  и не только (это про попить)

Удачи на дорогах! А я отбываю на хозяйство - отпуска неделя осталась, а у меня еще 3 шкафа не разобраны :)

+1

276

Я тоже отбываю. До завтра.http://s1.uploads.ru/t/AQhm4.jpg

Отредактировано Марина69 (24.09.2012 16:02)

0

277

Olga_ivanovo написал(а):

приглашаю всех на форум вечером вместе попить чайку.... Мазай... Пух...  и не только (это про попить)

Если очень повезёт... и всё включится, надеюсь всё же корову увидеть! Заодно чайком и обмоем... :rolleyes:
зы. тоже пошёл сухие штаны одевать и домой по лужам плюхать

Отредактировано Пух (24.09.2012 16:05)

0

278

Про многообразие ивановского выговора - подтверждаю. Когда была на фольклорной практике, зафиксировала :) Только примесей тогда практически не было :)

0

279

Муми написал(а):

теперь об этом узнали все

Ну и ладно! Тем более, в этом ничего противоестесственного нет! :mybb:

0

280

Все покедова!Я пошла фотками заниматься, тока на домашнем вряд ли загузится, если что до завтра и не серчайте! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)