Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)

Сообщений 211 страница 220 из 1000

211

чепушила написал(а):

Но вроде морально стало уже полегче.

Время лечит. Удачи в решении всех проблем.

0

212

Добрый день!!С началом рабочей недели!

Свернутый текст

="http://anime.wayy.ru/_ph/64/2/612868857.gif"]

0

213

http://s1.uploads.ru/t/AcpQz.jpg
Надо попробовать! :crazyfun:

+2

214

Люнча написал(а):

Надо попробовать!

всем добрый день... вам, судя по фото, потолстеть не грозит))

0

215

Леля Тирана написал(а):

Andrew

Наш призыв тоже могут вести?? Но у нас начнут уходить в ноябре большенство

Так по наблюдениям двусменка длится 2 месяца,подготовят новый призыв к концу декабря.Вот по моим расчётам 3 и 4 баты совсем снимут в конце октября.Но это мои мысли,а как там будет только начальство знает.

0

216

Добрый день!!))

0

217

Страшный разведчик) написал(а):

Добрый день!!))

добрый... как ваши ремонты-переезды?))

0

218

Olga_ivanovo написал(а):

судя по фото, потолстеть не грозит

Это фото просто стройнит! :crazyfun:  А я же курить бросила по Алену Кару, так теперь плыву.... :huh:

0

219

Добрый день! Всем нашим мальчикам хороших экзаменов и лёгкой службы!
Люнча, поздравляю с приобретением!!! Молодец! А сколько всего можно сделать из молока?! Я сижу на одном сайте и там продают сыворотку для сыра. Вот там нужно 100 литров молока. Понятно, что в наших малюсеньких квартирках этого не сделать. А вот Вам можно открыть такое дело. Будете снабжать сыром и друзей, знакомых, да и на продажу будет оставаться. :flag:

0

220

Ой, забыла! Вчера звонил сынулька. Сказал, что всё хорошо. Сегодня опять в караул. Я же была в церкви и поставила нашим мальчикам свечи за здравие, нашим мамочкам за терпение. Всё будет хорошо!!!!!!!!!

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)