Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)

Сообщений 181 страница 190 из 1000

181

Andrew написал(а):

Доброе утро.Батальоны едут в поля по одному по очереди,остальные в караулы ходят.

Понятно, т.е. 3 и 4 батальоны опять введут в караулы

0

182

issskra09 написал(а):
Другим из 1 Сб сыновья позвонили.....а мой то где же?

Наверное там-же, где и мой. На этих выходных так и не позвонил.

0

183

Katty
Может только 4 бат, а 3 нет

0

184

Доброе утро!
http://miranimashek.com/_ph/248/2/702266585.gif

0

185

Katty написал(а):

Понятно, т.е. 3 и 4 батальоны опять введут в караулы

Введут какой-нибудь.Или сейчас 4,потом 3.Во всяком случае,сын сказал о возможности возвращения в караул.Скоро посмотрим.

Отредактировано Andrew (24.09.2012 10:20)

0

186

Andrew

Наш призыв тоже могут вести?? Но у нас начнут уходить в ноябре большенство

0

187

Andrew написал(а):

.Но я пьяных друзей в ТС наблюдал.

Я вчера в ТС встретил компанию друзей,(с пивом,водочкой)подошел к ним,провел ( беседу),попросил их выйти с территории части,на мою просьбу они правильно отреагировали,вышли,даже не огрызались!Это не правильно,что такие (друзья)приезжают и (просто подставляют своих бойцов).

+2

188

Старшина написал(а):

Я вчера в ТС встретил компанию друзей,(с пивом,водочкой)

А я наблюдала картину, когда приехали родители и папа был в стельку пьян, мало того что на ногах еле стоял, так ещё и орал на всю часть. Вот сыну приятно было такое сокровище увидеть. :mad:  Бррррррр.

0

189

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Старшина написал(а):

!Это не правильно,что такие (друзья)приезжают и

Друзья то ладно, а вот когда взрослые дяди и тети из термоса хлещут горячительные напитки, и потом их офицеры выводят за территорию под белы рученьки на полусогнутых вот это противно до ужаса. ( и даже думать не хота кем они приходятся солдатам) От такой картины у меня один раз волосы дыбом встали... :dontknow:
Приобрела животину, зовут Малышка , но имя совершенно противоположно , я даже подойти боюсь o.O  :crazyfun:

+1

190

Люнча написал(а):

Приобрела животину, зовут Малышка , но имя совершенно противоположно , я даже подойти боюсь

Вот тебе и на тебе, Малышка!  :crazyfun: И хто доить будет? Рога то большие? [взломанный сайт]

Отредактировано Муличка (24.09.2012 11:09)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)