Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)

Сообщений 161 страница 170 из 1000

161

МамаБориса написал(а):

Погода чисто осенняя, но, надеюсь наши мальчики за этот год закалились, и им хватить сил преодолеть полевое испытание.

Хватит,хватит! Я уверена!!! :flag:  После вас наша очередь в поля,тоже немного помандражирую)))

0

162

Xenia написал(а):

Хватит,хватит! Я уверена!!!   После вас наша очередь в поля,тоже немного помандражирую)))

  А нашему в полях больше чем в части нравится, время быстре летит и заболевших нет практически.

0

163

Xenia написал(а):

После вас наша очередь в поля,тоже немного помандражирую)))

Да уж, мы все будем трястись )))
Погода в этом деле не маловажный фактор!

+2

164

Добрый ночи !

0

165

Добрый вечер!)) Интересно,если в поля уедут теплостановцы, кто же в караулы ходить будет?

0

166

Уже сутки льет дождь  :rain:  Откуда на небе столько воды??????????  :dontknow:

0

167

Натали 2012 написал(а):

А нашему в полях больше чем в части нравится, время быстре летит и заболевших нет практически.
            Подпись автора

Мой тоже говорит, лучше на полигин в поля.

0

168

Завтра на работу... Всем спокойной ночи, добрых снов, нашим мальчикам здоровья и спокойной службы. Вот и ещё один день прошел, мы стали ближе к цели!
До завтра  :flag:

+1

169

Всем спокойной ночи! Бойцам нашим спокойного караула, завтра. Всем удачи!

0

170

До завтра))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)