Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

Добрый вечер всем! Приехали из ТС, проводили своих мальчиков в поля,тревожно :dontknow:
Но сами они настроены позитивно! Говорят:"Быстрее время пройдет!" :rain:  :rain:  :rain:

+4

142

Муми написал(а):

Во всяком случае, я никого в машинах с бойцами не видела...Но вдруг?

  Я тоже не видела, но может просто никто не спрашивал, хотя машины далековато от КПП, НУ тогда хоть бы паспорта брали и номер машины записывали что ли. На полигоне все в машинах сидели, а сержант приходил на построение брал, никто не сбежал же, мы же детям своим не враги.

0

143

Надюша написал(а):

Всем спасибо за поздравления!
Скоро осенники начнут домой собираться, все ждут не дождутся этих долгожданных дней!
Желаю здоровья и легкой службы всем мальчишкам! Все отслужат и вернутся домой! Дембель не избежен!

Как же радостно за вас всех, кто уже почти отслужил  :flag: Новый год вместе будете встречать!!! А у меня это будет первый Н.Г. без сына...
уже скоро, как сын, начну бани считать до дембеля )))

0

144

Муми написал(а):

В КА также. Иногда это раздражает, но к маме - значит к маме

Да это всё ерунда.Но я пьяных друзей в ТС наблюдал.

Отредактировано Andrew (23.09.2012 21:43)

0

145

VerTa
Ну просто красавица :flag:
Надюша
Десяточка это ОГОГО! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

+1

146

Старшина
Вы будете смеяться.Наш боец сегодня пошёл в наряд.Первый раз за службу в парадке.

0

147

Andrew написал(а):

Да это всё ерунда.Но я пьяных друзей в ТС наблюдал.Главный вопрос:сын вылечился?

Врач сказал, что не готов его выписывать. Но лечение проводят интенсивное, внимательное и качественное, это радует.

+3

148

Andrew написал(а):

Наш боец сегодня пошёл в наряд.Первый раз за службу в парадке.

А почему в наряд в парадке? :)

0

149

В Ка в машину нельзя, я спрашивала, когда мы были у сына в августе. Сказали, что только в скверике или в комнате на КПП.

+2

150

Andrew написал(а):

.Первый раз за службу в парадке.

А караул то в помещении? Наверняка взяли бушлаты,наши всегда возили,надо отдать должное офицерам!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)