Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

Добрый вечер!
Надюша прими поздравления и пусть эти 2 месяца пролетят побыстрее!!!
VerTa присоединяюсь к Муми - красота, отличная фотка.
Про вероисповедание - У нашего сержант есть, по его вере нельзя брить низ подбородка, только щеки и за 10 месяцев его никто не заставил до конца побриться. Очень интересно что за вера я о такой первый раз слышу.

+1

132

Andrew написал(а):

Это чтоб друзья не привезли чего не надо.В нашей роте всегда часов в 16 построение,проверили,выпивших нет,гуляйте дальше.

В КА так же. Иногда это раздражает, но к маме - значит к маме :)

Отредактировано Муми (23.09.2012 21:28)

0

133

Всегда читаю, что в ЗЮ в машину можно, а в КА не разрешают или я не знаю чего то?
В машине как то уютней.

0

134

Добрый всем вечер
Муми
Лена, судя по всему ребенок поправляется?

0

135

Натали 2012 написал(а):

Всегда читаю, что в ЗЮ в машину можно, а в КА не разрешают или я не знаю чего то?
В машине как то уютней.

В ТС точно нельзя, помня об этом, я никогда не интересовалась, как в КА, думала, что так же, как и в ТС. Во всяком случае, я никого в машинах с бойцами не видела...Но вдруг? :)

0

136

Olga_ivanovo написал(а):

Добрый всем вечер
Муми
Лена, судя по всему ребенок поправляется?

Спасибо, Оль, да, но врачу что-то не до конца нравится...

0

137

Всем доброго вечера!
Про сборы мне мой тоже сказал, только про даты что-то промычал, я совсем не поняла (надеюсь, с ушами все в порядке, переспросить не успела, отключился)... Есть у кого-нибудь информация? 1СБ, 2СБ когда?

0

138

Так на улице холодно и сыро же! В теплую погоду - на природе! за столиками. Да в ЗЮ и служивых не так много как в ТС или КА.

0

139

Муми написал(а):

Спасибо, Оль, да, но врачу что-то не до конца нравится...

что то конкретное?? озвучивал врач свои "не нравится"?

0

140

Всем спасибо за поздравления!
Скоро осенники начнут домой собираться, все ждут не дождутся этих долгожданных дней!
Желаю здоровья и легкой службы всем мальчишкам! Все отслужат и вернутся домой! Дембель не избежен!  :flag:

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)