Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Спокойной ночи!                                                       

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/6SdPU.jpg

0

92

issskra09 написал(а):

Другим из 1 Сб сыновья позвонили.....а мой то где же?

Доброго времени суток! Только добралась-догнала всех, а уже и нет никого кроме Маман... Но у меня причина уважительная, я повидлом яблочным занималась  :flirt:
Мой мне позвонил на 2 минуты, сообщил, что все хорошо и завтра, нууу, типа сегодня уже (это по моему времяисчислению) заступ...
Может, они не звонят из-за того, что им особо нечего рассказывать? Не волнуйтесь, все у них нормально! Согласна с Xenia, главное, что сынуля Ваш поправился!

Отредактировано VerTa (23.09.2012 01:11)

0

93

ммм, одна я одинешенька...
всем сладких снов, нашим мальчикам спокойной службы!

+1

94

VerTa написал(а):

issskra09 написал(а):

Может, они не звонят из-за того, что им особо нечего рассказывать? Не волнуйтесь, все у них нормально!

Здравствуйте!Я так Вас ночью ждала,чтоб спросить!Видно и на самом деле времени у них не было, а так,даже если и сказать особо нечего, он все равно звонил.Ну, буду ждать следующих выходных...

0

95

Доброе доброе утро!!! :flag:
Ну ничего себе,воскресение 10 утра и тишина на форуме :dontknow:

0

96

Старшина написал(а):

Доброе доброе утро!!! 
Ну ничего себе,воскресение 10 утра и тишина на форуме

доброе утро... так часть народа наверное к детям уехала))

0

97

Как то там наша Люнча? Наверно изучает устройство коровы, поэтому и не заходит к нам   :D  :flag:

Отредактировано Старшина (23.09.2012 10:17)

0

98

issskra09 написал(а):

Я так Вас ночью ждала,

Я Вас очень понимаю! Своему всегда говорю, позвони и скажи хоть два слова! Очень сочувствую! Может, через наших форумчан узнать, как у Вашего дела? Тех, кто едет к детям, может кто вместе служат, чтоб не ждать и не переживать ещё неделю! Подумайте!!!
Доброе утро всем! Всем, кто в дороге к детям, дорог без пробок, без поломок и радости встречи! У нас со вчерашнего обеда дождь? :rain:  Лишь бы в Москве и Подмосковье дождя не было!!! Пусть у вас будет тепло и без дождя!!! :flag:

+3

99

Всем доброго и удачного дня! Едем к сыну! Всем кто в дороге Счастливого пути! Всем ждущим звонков - долгожданного звонка!

+4

100

Доброе утро!!! Сегодня всероссийский кросс нации! У нас автодвижение перекрыли,бегут люди!   Ай молодцы!!!    :flag:    Красота среди бегущих - первых нет и отстающих!                 http://www.youtube.com/watch?v=jkojGf_u2uI                                                   Всем кто едет к ребятам,удачного дня!!! Хорошей солнечной погоды!!!И конечно, приятных встреч!!!

Отредактировано Xenia (23.09.2012 12:43)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)