Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » Полезная информация по в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный


Полезная информация по в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Болеем...

В санчасти кормят 5 раз. Это верно.В Буграх в здании столовой 1 этаж - солдатская, 2 этаж - офицерская. Готовят разные повара.

Моего сына из Бугров с ангиной отправили в 442 военно-окружной госпиталь на Суворовском 63, недалеко от метро Чернышевская
Если профильные госпитали переполнены могут отправить где есть свободные места. Наш сын с ангиной лежал в госпитале моряков Балтийского флота.

сегодня уехали в госпиталь с температурой 38.5 Отвезли в госпиталь на Суворовском в инфекционное отделение, говорят ОРЗ и навещать, тоже говорят, нельзя

   В госпитале поднимут на ноги, не переживайте, просто судя по всему аклиматизация прошла не очень удачно( сама когда с сибири приехала заработала себе бронхит.

  бальзам "Спасатель" или мазь "Д-Пантенол. Мазоли лопаются, образуются ранки. Эти средства хорошо заживляют раны, а бальзам еще подходит от обморожений.

Наши ребята вообще осенью призывались, вот лазарет-то был!!! Мест не хватало, так их в спорт.зале размещали, более ста человек лежали, много народу отправили в госпиталь. Наверное это адаптация какая-то, все начинают болеть. Приедете на присягу, купите обязательно лекарства от кашля, дадите сыну с собой, в роту (если он у Вас в учебке),командир учебной роты майор, отличный мужик, разрешает им лекарства иметь при себе, (только конечно не целую аптечку, на все случаи жизни). Конечно же,если он будет плохо себя чувствовать, сержанты отведут в сан.часть, при необходимости могут и в госпиталь отправить! Но я уверена, что это не понадобится. Здоровья нашим сыновьям, а нам, мамам, спокойствия, и уверенности в наших сыновьях. Они справятся со всеми трудностями!!!

Теперь по порядку:
Кашляет - Это у всех. Смена климата. Режима. В Питере влажно. Организм привыкает не сразу. Возьмите с собой лекарства. После присяги будет возможность немножко подлечить парня.
Не наедается - Тоже бывает - С домашней вкусной еды на солдатскую пищу. Со временем организм привыкает и будет наедаться. (Папа ваш прав))))) Хочет пельменей - приготовите. Тем более Вы забронировали квартиру. Это самый правильный вариант проживания! Сможете и покушать приготовить, и душ-ванну сын спокойно примет, и форму ему сможете постирать и погладить.

  аклиматизация у нас запоздала... заболел...в санчасти кормят так же как и всех...никакой еды из офицерской столовой...лечили как ОРВ в итоге оказался бронхит...отправили в госпиталь...так как в санчасти не назначили антибиотики( были праздники и в санчасти как я поняла дежурил только фельдшер,а он не делает назначений) бронхит перетек в пневмонию((( я конечно все понимаю,но прислушиваться к словам солдата думаю тоже нужно...если он просит чтоб назначили антибиотик то можно же в конце концов это сделать,тем более что от назначенного первоначально лечения улучшения не стало,а только ухудшилось... я не осуждаю медперсонал на тот момент может это и было правильным назначением но в итоге -пневмония... в госпитале назначили лечение,но на 2 день,так как улучшения не произошло пересмотрели схему... на второй день- улучшение на лицо...  я понимаю,что армия не лагерь отдыха,но душа болит за наших детей...

0

12

КПП и увольнительные

Смотря какая увольнительная. В ней написано до какого часа, во сколько и когда боец должен быть в расположении части. Обычно дневная - утром(воскресенье) ушел, вечером вернулся в часть. После присяги отпускают до вечера воскресенья. (если с пятницы - 2 ночи, с субботы - 1). Родители, забирающие солдата, сообщают адрес, где будет находиться солдат, оставляют контактный телефон. Солдат ночует вне части.

Вы приехали на присягу - ребят отпустили с ночевкой, приедете проведать - отпустят в увольнение, да и без приезда родителей после присяги со временем ребята будут ходить в увольнение. А в некоторых частях (у друзей сын служит) увольнение только дневное (никаких ночных) и во время увольнения нужно отмечаться в части несколько раз.

п. Бугры

Сегодня ездили. По будням можно с 14 до 18(если иногородние, т.е. приехали издалека), На выходных в субботу с 14 до 22, воскресение с 12 до 21.

   

 

...  можно ли в этой части приехать к солдату, если у него еще не было присяги???

    Можно.

  доехать до Бугров 10 мин. от Просвещения. Приедете на КП, вызовут, пообщаетесь, хоть целый день (только в выходные) А так, можно позвонить на коммутатор, попросить учебную роту(если он у Вас в учебке), ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗОВУТ!!!!Только Вы должны понимать, что звонить можно не часто! Не переживайте, все у ребят в Буграх отлично!!! Ездила к сыну в прошлые выходные, пока ждала, ребята из учебки убирались на КПП, я с ними разговорилась, как у них дела спрашивала, не обижают ли? Все совершенно открыто, не стесняясь говорили, что все в порядке, и про сержантов говорили, что нормальные ребята, хотя я это и сама знаю, т.к. сержантами в учебке теперь ребята, которые пришли осенью вместе с моим сыном!!!! Никого не видела угнетенным или напуганным!!! Один, мальчишка совсем, с тоненькой шейкой такой, звонил маме, (к нему тетя приехала, по просьбе мамы, дала телефон) так вот он ей в трубку с такой лучезарной улыбкой говорил: -мамуля, у меня все в порядке, никто нас тут не обижает!! все хорошо!!!Мне тут даже нравится!! Рассказала про это сыну, а он мне сказал, что никто не станет трогать молодых ребят, унижать, или тому подобное. Здесь нормальные ребята служат, многие с высшим образованием, из нормальных семей, да и сторого с этим в части!!! В учебке вообще постоянно проверяют на ссадины и синяки, не дай бог, что! Так что не волнуйтесь,не накручивайте себя, все у Ваших, да и у Наших ребят будет хорошо!!!! Всем удачи, благоразумия, и конечно же терпения :-)

а на выходной перед присягой из части его не отпустят-но Вы можете на кпп с ним увидится по субботам с 15-00 до 20-00, а в воскресение целый день

встреча на кпп проходит каждые выходные абсолютно для всех служащих

Про кпп: ну мой сегодня звонил(целых 15 мин говорили),ну он сказал приехать где-то в 15,15.30 и просто на кпп назвать его фамилию чтоб его позвали,вот как он мне сказал.

Общение на КПП в субботу после пхд это в 14-15 ч

п. Песочный

   По будням можно с 14 до 18(если иногородние, т.е. приехали издалека), На выходных в субботу с 14 до 22, воскресение с 12 до 21.

   ...  в субботу посещения с двух часов у них, в воскресенье с 10-ти утра, но могут в принципе и пораньше пустить, смотря какие дежурные на КПП будут.

0

13

Распределение

Могут распределить и сразу после присяги. А могут через 5,5 месяцев.

  Ни для кого не секрет что для ведения радиоразведки, наблюдения за потенциальным противником и т.д. и т.п. в космос запущены спутники. Есть небольшие подразделения войск радиоразведки (20-50 чел), еще называют "точки", в обязанности службы которых входит нести боевое дежурство: вести наблюдение, радиоперехват и т.д. с помощью аппаратуры, которая принимает сигналы со спутников. Вот на эти "спутники" часть парней из Бугров и отправят - заменить тех военнослужащих, у кого закончился срок службы.

   В Буграх, как оказалось, может статься солдаты и не останутся. Оставляют, конечно, но малый процент. Кого-то распределяют после присяги, кого-то после учебки. Даже наших ребят, закончивших тамбовскую учебку РЭБ и распределённых в Бугры, оставили в самих Буграх единицы, остальные уехали дальше, вместе с теми, кто окончил учебку при Буграх. Вот такие пироги.

   После присяги могут распределить куда-то в другое место, это да! в учебке сейчас очень-очень много ребят, все здесь точно не

   останутся...

   ..   будут распределять всех. Кого-то в 1 и 2 батальоны в Буграх. Около 10 человек останутся в учебке (заменят сержантов, которые осенью пойдут домой). Остальных по разным частям. На форуме "есоседи" писали куда возможно распределение. Могу повторить: Ивангород (осенью не было распределения), Пушкин (осенью тоже не было), Алакуртти (Мурманская обл), Спутник (Мурманская обл), Мирный (Архангельская обл). В последние 3 в основном распределяли осенников. 1 группа уехала сразу после присяги, остальные - в мае. Еще в феврале отправили группу (годных по здоровью) в Псков в ВДВ. Вот такая картинка.

   По поводу распределения. Поправка. В Ивангород из осеннего призыва было распределение. Команда небольшая - уехали последние из учебки. В Пушкин тоже отправляли несколько человек. По тихому. Вероятно блатных.

   Особенного в Пушкине? Часть маленькая (точка). Человек 20-25. Отношения между солдатами и офицерами дружеские. Живут как одна семья. Питание - сами подумайте: приготовить на 20-30 или на 500-600 человек. С телефонами проблем нет. И от Питера далеко не увезут. Все отзываются как о хорошем месте для службы.

    Распределить на север могут в Спутник, Мирный, Алакуртти.

  По поводу распределения: мальчишкам сообщили еще до присяги, кто куда будет распределен. Моему не сообщили и в итоге его оставили в Буграх. В любом случае, говорит, что куда бы не послали ребят - везде будет отлично и...чем дальше, тем лучше))) Проживали мы в съемной кв-ре, в 6-7 км от Бугров, на ст. м. Парнас. Отпустили мальчишек сразу после присяги до 20.00 следующего дня. Сын нас проводил до аэропорта и уехал в часть. Люда, все там отлично - нашим детям повезло, что они служат именно в этой части. Я наконец-то успокоилась!))

  ...  моего любимку в Сосновый бор забрали

там служить говорят, ничуть не хуже.В учебке в Буграх, тоже никого не оставляют,(за исключением ребят, которых стажируют на сержантов) а распределяют в батальоны,(здесь же, в части) или отправляют на Север.В Буграх служат ребята из других городов (Воронеж, Череповецк,Вологда...), много Питерских, из Лен.области. В принципе, возможно все. Важно, как себя еще и зарекомендует. Главное, не косячить, стараться выполнять все, что требуется. Пожалуйста, не волнуйтесь, я Вас прекрасно понимаю, (сами ждем распределения в батальон), все будет хорошо. Конечно, первое время будет тяжело,(я имею ввиду морально, все-таки разлука с родными). Желаю Вам спокойствия, а сынуле Вашему терпения, выдержки, и благоразумия. Еще раз повторюсь, не волнуйтесь, у него будет все хорошо!)))

НАШ звонил, сказал что есть вероятность что после месяца в учебке в Песочном отправят в Мурманск, расскажите кто что знает! что там за часть? как там?
Мурманск, Алакуртти (Арханг.область), Спутник, Ивангород, Псков...Все эти части небольшие. 20-50 чел. Служба нормальная, спокойная. Ведь коллективы частей небольшие. Все, кто там служил отзываются положительно.

Алакуртти, Спутник...
Да, в Спутнике, говорят, нормально служить, и кормят хорошо, вот только ехать
больше суток.

Отправляют в Спутник,Алакурти-на границу с Финляндией.
  Если распределят в РМО, то, естественно, оставят в Буграх. В РМО (рота материального обеспечения -название само за себя говорит) есть повара, автомеханики и т.д. и т.п. Технический персонал. Там около 50 человек.

+1

14

Про телефоны

Не нужно себя накручивать. Все наладится со временем. А сейчас еще привыкают ребята к дисциплине, армейскому распорядку. Кто-то один накосячил - наказаны все. Это закон армии. В том числе могут наказать и телефонами. Это проходят все призывы.

Телефоны в части есть у всех, но свободно ходить с ними запрещено. Совет: самый дешевый телефон, с которым, в случае чего, будет не жаль расстаться. Самое главное, не "светить" телефон, ведь если заберут, то вряд ли назад получит. Не переживайте, со временем приспособится, и все будет нормально. Удачи!

Первое время (до присяги) звонить дают только по воскресеньям. Так что не пугайтесь, если по прибытие в часть пропадёт на неделю:) а потом телефоны выдают и зависит уже от того, как хорошо сумеет его спрятать:)

п. Бугры

а разрешают сотовыми там пользоваться???)

    ...  можно,но по воскресеньям и то недолго,ну в первые месяцы так и будет,во всяком случае до присяги, точно.дальше будет полегче в этом плане.Друг звонил,сказал,что сейчас их гоняют.но кормят классно.

А звонить первое время смогут иногда и по выходным. Скорее всего в воскресенье. Ну если не договорятся с кем-то из старослужащих и не позвонят с их телефона. Но для этого нужно сразу по прибытию в часть вытащить симку из телефона. И иметь при себе когда телефоны заберут - можно с другого позвонить.

Ребята вынимают "симки" перед тем как сдать телефоны (чтоб можно было позвонить при возможности с чужого телефона).

   Сам служу в этой части, осталось 43 дня. Ситуация с телефоном зависит от того в какое подразделение попадет парень, например, если он попадет в школу, 1й и 2й бат-то там телефоны запрещены, могут забрать до дембеля, а могут отдать за "нарезку". В роте обеспечения с сотовыми легче. Сам служу в первом батальоне. В нем есть следующие роты: 3, 4, рпп и кп. Сразу скажу, что лучше всего служить в кп или рпп, но туда не так-то просто попасть, хотя может и повезет. 4я рота это эдакое сборище гопников со всей страны, хотя и там есть хорошие ребята. 3я рота (моя) тоже не лишена недостатков, но в ней куда лучше чем в 4й. Дедовщины в полном понимании этого слова нет...так поставить молодого в наряд вместо себя.

  Все звонки только в выходные. Ориентировочно в воскресенье. В субботу редко выдают. Не переживайте, часть там хорошая.

телефоны им теперь выдают только по выходным

Сын позвонил. Сказал, что всё хорошо, кормят нормально. Вот только мозоли натер на ногах. Попросил пластырь привезти. Берцы "дубовые", да скользко в них. Видимо всё таки в портянках раньше лучше было.
звонил молодой человек в прошлое восркесенье,сказал кормят неплохо,все нормально,вот только почта в их сторону работает проблематично,отправила ему уже 2 письма,пока не дошли,он одно неделю назад отправил,тоже пока нет. на счет телефонов сказал,что разрешено 2 раза в неделю звонить(да и то только вроде на выходных),но на прошлой неделе их за что-то всех наказали и поэтому телефонов не дали,к нему приезжал брат,с его-то телефона и звонил мне.
  Со связью очень сложно! Наверно еще зависит от сержантов! Наш звонил сегодня. Опять с чужого телефона. Опять говорил всего минуту. Сказал, что телефоны дадут звонить только после присяги, а пока как могут договариваются (с сержантами наверно...). Все ждут присягу!

А с телефонами да. Проблема. Наш звонил всего 2 раза. По воскресеньям. Симки на руках, а телефоны не дают. Сказал после присяги будут давать

Навороченный телефон? На этом этапе службы? Не рискованно? И зачем ему сейчас навороченный?! Слушать музыку, насколько я понял, привелегия старослужащих - к ним внимание меньше. А у наших свободного времени в ближайшее время будет не много, да и лишний повод лишиться телефона думаю не стоит давать. Сейчас им все что нужно от телефона - это позвонить или СМС отправить. Наш сказал не нужно хороший. Дальше будет видно. Может ваш уверен что уже можно... Я бы не торопился...

Здравствуйте! Сын год служил в Буграх. Звонил редко. Очень переживала по этому поводу, было желание позвонить в часть. Но я всегда помнила просьбу сына НЕ ЗВОНИТЬ командирам. Отпустите ребят, они уже взрослые, у них всё получится. Невозможно контролировать всё и всегда. Будьте терпеливы. Когда смогут, обязательно позвонят. Вы знаете своих сыновей и мужей. Они попали в особые условия. Так как мы хотим, не будет. Все разные, кто-то переносит трудности молча, кто-то жалуется. Тяжело в армии, но жить можно. А туалет и дома кто-то убирает... Ждать очень трудно. Думайте о своём СОЛДАТЕ, а не о том как ВАМ плохо. Уныние-грех. Вы служите вместе! Прежде чем что-то сделать, подумайте, не навредит ли это вашему солдату. Помогайте материально, с деньгами везде хорошо. В части можно купить сладкое и сигареты. Год очень длинный, но он закончится. Всех отпустят, против воли никого не оставят. Всем удачи! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Кто думает иначе, простите.
Один солдатик звонит, а другой караулит, чтоб не попасться. Сказал, что из взвода начали отправлять ребят в Мурманск и Никель. Наш пока в ШМС. Настроение нормальное, голос бодрый.

Мой солдатик в батальоне уже, в основном смски пишет, раз в день где-то. Говорит что с телефонами там напряг. Так что наберёмся все терпения и будем ждать наших родных!!!
звонил мой опять седня,оаять долго говорили,сказал приехать к 6,так как заступает в наряд по столовой и еще сказал,что посещения там ло 7 вечера в субботу,а в воскресенье с 9 утра вроде до 7 или 8 вечера,как-то так.

В отличие от других частей в Буграх телефоны не разрешены. Вроде бы не запрещены, но... Поясняю. Если в других частях ( ВВС, морфлот, связь, ВДВ - откуда у меня есть достоверная информация) телефоны свободно находятся у военнослужащих срочной службы, в том числе и у молодых солдат (осеннего призыва). И солдат свободно может позвонить, естественно только в свободное от службы время. То в Буграх чтобы звонить нужно еще постараться замаскироваться так, чтобы тебя (во время звонка) не увидели командиры и сержанты. А телефоны (у кого есть) нужно прятать, чтобы не забрали (не себе конечно), а не заперли в каптерке... Секретная часть...секретный снег...секретные лопаты...

А с телефонами да. Проблема. Из всех моих знакомых, у кого сыновья ушли служить, все по-другому. Такая ситуация только в Буграх. У остальных по-разному. У одних телефоны находятся под замком у ком. взвода, в субботу всем выдают, а в воскресенье у всех собирают. Звонить можно не прячась ни от кого в выходной. И так каждую неделю. У других телефоны всегда у солдата, но звонить - только в свободное время. Во время службы - выключены. (у кого-то не выключены - выключен звук и вибрация) Везде свои порядки.

Не волнуйтесь, все у ребят нормально. Не звонят-так телефоны у всех собрали и закрыли в сейф. Так было и у осеннего призыва. И прошлого весеннего... Такой порядок в Буграх. Немного подождите-обязательно позвонят. Найдут как. Там свои армейские мульки...По приезду все написали письма домой. Это тоже традиция. Правда почта у нас такая же быстрая как при СССР. Так что письма идут долго. Немного простывшие-тоже не беда, пройдет аклиматизация и все встанет на свои места. Сейчас (весной) ребятам немного полегче. Осенники это проходили при минусовой температуре. Часами стояли в казарме в строю в зимней форме, а потом вспотевшие на улицу... Заболевших было много. Даже в санчасти места не хватало - отдельное помещение для больных выделяли. На плацу во время присяги в декабре половина больных была. Все выздоровели. А сейчас в санчасти из весеннего призыва почти никого нет. Так что не волнуйтесь и ждите. Все будет хорошо.
Так и не было у них на руках телефонов, выдавали из сейфа 1 раз в неделю. Звонят сейчас те, кому удалось оставить у себя.

Ну хорошо если удалось оставить у себя. Значит сможет звонить иногда. Только могут опять забрать -часто у молодых солдат проводят проверки - найдут телефон - заберут. А спрятать в казарме проблематично. Осматривают все и форму, и тумбочку, и кровать (матрас, подушку). По крайней мере у осеннего призыва было так. До присяги телефонов своих не видели - договаривались с сержантами, чтоб позвонить.

А по-поводу телефонов... Да у солдата должен быть телефон... тихий час днем (как в детском саду) и т.п. и т.д. Но вот, например, в Буграх правило такое: телефонов в свободном доступе нет. Причина - тоже есть! Часть секретная. Телефоны не разрешены. Так что не волнуйтесь. Ваши ребята весной призвались - им легче будет. Время теплое, на ПХД секретные метелки (мести серпетный мусор), а осенники секретными лопатами и скребками убирали секретный снег! Все будет нормально!)))

п. Песочное

   Если в учебку в Песочном, то ждите звонка в воскресенье.

    У новобранцев телефоны забрали у всех. Кто успел вытащить и припрятать симку - у того есть возможность договориться с кем-то из сержантов и попросить мобильник.

   Звонил меньше минуты: очередь на телефон. Так что и у вашего появится возможность - отзвонится обязательно!

   ...  телефоны забирают, выдают на выходные. до присяги не знаю если честно, но думаю что та же система. часть в этом плане очень строгая. им периодически устраивают проверки, надо всё из карманов вывернуть... секретность типа (( Просто попозже он освоится и сможет почаще на связи быть. находят они возможность телефон припрятать, подзарядить...

0

15

Увольнение в запас

   ...  пусть солдат у себя в военном билете посмотрит, там в начале есть печать о начале прохождения службы по призыву (ну как-то так называется) и на ней стоит дата. в эту дату ровно через год должны в запас уволить!

0

16

Магазины

  ...  я в воскресенье ездила в часть. Добрые люди в поселке объяснили что там и где) показали на ряд магазинов, где на печенюшках зарабатывают нехилые деньги)))))

  ...  ой, сладкое солдаты могут килограммами есть)) а магазины там правда какие-то эээ... лучше всё заранее покупать, на просвете нормальные магазины есть)

рядом с КПП в ларьке цены ниже.

В магазин бегают?!!! Верьте больше! У них нет времени бегать в магазин (первые пол года службы), да и кто отпустит молодого солдата?! У них постоянная муштра до присяги. А на еду (из осеннего призыва) никто не жаловался! Кормят в Буграх нормально. Не как дома, конечно, но голодных никого не было! Сладкого не хватает ребятам - это точно. Это у всех после гражданки. Обязательно привозите на присягу. А про деньги что-то темнит Ваш солдат. Не на магазин деньги. Скорее телефон выкупить...Но 2-3 тысячи - это слишком много. Или еще куда... Думаю нужно по возможности узнать у него куда деньги. Не стоит потакать вымогателям!

Заказать что-нибудь можно, а вот самих не пускают в магазин.

0

17

Карточки и операции с ними

  Всем делали карты ВТБ.

А можно ли сейчас пока он в учебке послать денежный перевод?

Можно перевести деньги через сбербанк блиц переводом. Получит по военнику. Надо знать № военного билета дата выдадачи ит.п Но за перевод 150 рублей берут.Уже через час может получать в любом сбербанке.

Здесь читаем все про карточки...   Карточки и операции с ними

0

18

Веб-камера

А 2 дня назад я видела его в веб-камере на Невском, 47. Там веб-камера для приветов. Попросила сынулю (он был в увале) туда подъехать и увидела его. Ощущения не передать!!! Помимо нас, родителей, и родственники его тоже смотрели. Так здорово! Кстати, "вела" я сына к камере по Дубль-Гису Спб.

Вот адрес веб-камеры:

vpiter.com/web-ca...b-camera-hyde1/

Вот такая инфа, может, кому пригодится. Жаль, что раньше у меня ума не хватило)))

Почти напротив части есть веб-камера.

Смотреть здесь:

вбуграх.рф/index....0:web-&Itemid=8

Мамочки, жены, подружки, можете увидеть своих солдатиков, когда они в увале или их ведут на почту, в магазин. Просто заранее договаривайтесь и все. Вот не знала раньше))) Кстати, мы телефон сыну выслали на 2 месяц службы. Так с ним и домой приехал.

0

19

Парад на 9 мая

так про парад-то? Сын рассказывал сегодня, и про построение,и про марш всей частью по "гл.улице с оркестром" и про то, как они возлагали цветы у мемориальной доски. Рассказывал про то, что мороженое и напитки детям раздавали бесплатно! О том, что очень много народу вышли на улицу смотреть, и фотографировать их шествие, но ни слова о том, что было стыдно принимать участие во всем этом. Он наоборот с сожалением сказал, если бы он знал, что будет праздник, он бы позвонил нам, чтобы мы приехали раньше.Вечером сегодня в Буграх должен быть салют. И еще он сказал, что в части никогда так не отмечали 9 Мая, а с приходом нового командира части решили устроить небольшой праздник жителям!!! По-моему, праздник удался,и не нужно никого судить сторого, они ведь все старались !!! С уважением))

0

20

ЖИЛЬЁ

Весна 2017г.

3065115,25130 написал(а):

может пригодиться иногородним информация по съёму  жилья. Не знаю, можно ли выкладывать телефоны, но я выложу. Так как меня саму очень волновал этот вопрос и я потратила больше двух часов на звонки . Жильё сняли на Парнасе недалеко от метро и от части, с этим условием и искали. На такси до части от 190-350 рублей, смотря какое такси. Самое дешевое 6-600-605. На автобусе до части 40 рублей. Автобусная остановка у самой части, автобусы, мне показалось, ходят каждые  пять минут, правда до разных станций метро.Рядом с частью есть магазины с продуктами и кафе.Мы сняли квартиру 2- комнатную, со всей техникой стоимость 1800 рублей в сутки, если дольше делают скидку, у нас получилось 1600 рублей. Цены к праздникам поднимают. Однокомнатная дешевле, вариантов у риэлторов несколько, мы потом переехали ещё ближе к метро.Телефон 8-911-789-79-31.

Гостиница "Крона"
https://www.google.ru/maps/uv?hl=ru& … 91a9a3.jpg


Гостиница "Медведь сервис"

http://www.hotelscatalog.ru/images/photos/medium/map1105.jpg
http://medvedservis.ru/
http://www.hotelscatalog.ru/maps/mini-o … l-spb.html
Телефон: +7 (911) 906-60-77
Телефон: +7 (812) 596-85-70
ООО «Медведь Сервис»
Тел для бронирования: +79119066077
тел/факс 8 (812) 596-85-70
Адрес: поселок Песочный, ул. Ленинградская, д. 119, к.1, лит «А»

Гостиница "Медведь сервис"

Гостиница «Медведь Сервис» расположена в поселке Песочный, на стыке Всеволожского района Ленинградской области и Курортного района Санкт-Петербурга.

Гостиница представляет собой трех этажное здание, на каждом этаже расположено по 7 блоков. Итого  по 20 номеров, различной категории, на каждом этаже.

Каждый блок состоит из 3 и 4 номеров. На это количество номеров в  блоке имеется один душ, два туалета. Холодильник находится в коридоре в блоке.

Блоки категории «Люкс» представляют собой однокомнатную квартиру, с раздельным санузлом, и небольшой кухней.

Подробно узнать о каждой категории номеров и о стоимости размещения вы сможете в разделе – Стоимость, либо по телефонам дежурного администратора  8-911-906-60-77 или 8 (812) 596-85-70

Бронирование номеров осуществляется по телефонам дежурного администратора:  8-911-906-60-77 или 8 (812) 596-85-70.

Так же доводим до Вашего сведения, что гостем бронируется только категория номера. Конкретный номер забронированной категории для размещения,  выбирает дежурный администратор, по факту  заселения. Просим понять нас в этом условии, так как в основном, проживание гостей зависит от сроков лечения, и забронировать конкретный номер, иногда бывает просто невозможно, в связи с тем, что там проживают.

На территории гостиницы расположено кафе. Время работы с 9-00 до 21-00

Жилье снимали у Дениса 8-964-367-02-23 (читала здесь рекомендацию, огромное спасибо автору!), квартира очень уютная и очень близко к метро Проспект Просвещения. Для тех кто без машины, это очень удобно!
- 2018г.

3514966,28427 написал(а):

А мы снимали в Питере, в центре. Потому что присяга это быстро, да и сынка хотел просто погулять по городу... Квартира прям рядом с метро и вообще все рядом. 8(904)600-37-53 Егор. Очень чистая и уютная двушка.

- 2018г.

ЛИрина71 написал(а):

Адрес: пр-т Энгельса, 149/2 кв. 98  - Юлия.1900 рублей в сутки, время заезда - выезда не принципиально, у нас получилось если считать по часам - больше 2х суток, заплатили за 2 суток, договор оформляли - 8 906 273 0864.. : квартира "спартанская." Мы были на своей машине, и много чего брали с собой своего.  Но в принципе, самое основное есть, ну и магазины под боком. Ремонт обычный, но главное всё чистенько.  Посуды минимум, Wi-Fi был, но как раз тоже не работал, ... Телевизор на кухне, постельное белье в наличии, а еще, стиральная машина-автомат, пользовалась.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » Полезная информация по в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный