Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Психология общения » Погороскопим?


Погороскопим?

Сообщений 71 страница 80 из 409

71

Самые удачные союзы

На самом деле быть энергетическим вампиром не так плохо, как многим кажется. Те, кто может забрать чужую энергию, могут быть даже полезны.

Идеальный союз – это наличие в семье вампира (или чёрного мага) и белого мага, потому как белый маг не всегда знает, куда ему девать всю накопившуюся энергию. Её остатки забёрет себе вампир, поэтому в этой паре будет наблюдаться энергетический баланс.

Зачастую оказывается удачным союз донора с вампиром или чёрным магом. Для гармонии в этом союзе донор должен заниматься любимым делом, чаще отдыхать и уделять время спорту, потому что только так он сможет накопить большой запас энергии и положительных эмоций, которыми он сможет поделиться со своим вампиром.

Гармоничную пару составит нейтрал с белым магом. Они всегда найдут общий язык, смогут поддержать и понять друг друга. Однако, часто в такой паре предпочтения отдаются дружбе и деловым отношениями, а не любви.

Ещё одна хорошая пара – это белые маги и доноры. Если донор вдруг останется без сил и энергии, его партнёр сможет подзарядить его. Обмен энергией в этом случае происходит без применения силы, по обоюдному согласию.

Хорошая дружба может сложиться между нейтралом и донором. Если нейтрал проявит инициативу, то он будет в состоянии спасти своего друга от негативного воздействия, и тогда они оба будут хорошо защищены.

Не плох союз вампира и чёрного мага. Чёрный маг, как и белый, может управлять потоками энергии, поэтому его партнёру никогда не нужно будет голодать от её нехватки.

Несколько спорный союз между вампиром (или чёрным магом) и нейтралом. В отношении этих людей наступит гармония только после того, как вампир сумеет держать под контролем свой голод и не будет подвергать своим атакам нейтрала. Либо ему нужно найти другой источник подпитки энергией.   

Источник: WishingMoon

0

72

http://s4.uploads.ru/B9oqV.jpg

0

73

http://s7.uploads.ru/XkolP.jpg

0

74

http://s3.uploads.ru/vqYn8.jpg

0

75

http://s6.uploads.ru/HunWd.jpg

0

76

http://s2.uploads.ru/hQ29c.jpg

0

77

http://s6.uploads.ru/RJT8d.jpg

0

78

http://se.uploads.ru/lvOfB.jpg

0

79

http://sh.uploads.ru/6B8n4.jpg

0

80

http://s3.uploads.ru/dX7oJ.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » Психология общения » Погороскопим?