Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Психология общения » Погороскопим?


Погороскопим?

Сообщений 171 страница 180 из 409

171

Здравствуйте, если я правильно попала-то Погороскопим!
9 февраля 2018 год.
Астрологи говорят, что сегодня звезды сулят всем знакам нейтральный день, даже больше ленивый, а мысли будут заняты мечтами и планами об отдыхе. Сегодня нужно избегать конфликтов и ссор, старайтесь не попадаться на глаза начальству, и выходные пройдут в прекрасном настроении.

Овен

Сегодня Овнам стоит быть осторожными в коммерческих делах. День может принести обманы и мошенничества. Все крупные покупки лучше отложите на другое время. Вечер проведите дома, абстрагируйтесь от людных мест во избежания негативной энергетики.

Телец

Сегодня у вас могут возникать мелкие неприятности. Но старайтесь умерить мнительность и все уладится. В этот день может усилиться ваша интуиция. Будьте сдержаннее в общении, всего одно неосторожное слово может стать причиной конфликта.

Близнецы

Сегодняшний день принесет вам много дел, которые нужно будет завершить чем скорее, тем лучше. Может навалиться все и сразу, но не стоит впадать в панику. Хорошее время для романтических знакомств.

Рак

Сегодня вам стоит проявить свою деловую хватку, потому что она может помочь изменить положение многих вещей. Учитесь доверять себе, и тогда сможете быстрее справляться со многими делами.

Лев

Сегодня звезды обещают Львам успех. Все, к чему вы так долго стремились, наконец-то начнет сбываться. Ваше дело принесет свои первые плоды, а за ними и следующие. Ваша харизма поможет вам вызвать доверие у ваших партнеров.

Дева

Сегодняшний день будет полным гармонии. Ваше обаяние и целеустремленность помогут вам приблизиться к цели. В личной жизни дела пойдут вверх, вы будете наслаждаться своим партнером и получать взаимность.

Весы

Сегодня все ваши мысли будут только о взаимоотношениях с партнером. Вас все время будут терзать сомнения, но не нужно их озвучивать, потому что в этот день огромную силу будут иметь слова, сказанные вслух.

Скорпион

Астрологи советуют Скорпионам стараться больше времени проводить на свежем воздухе. Чаще общайтесь с друзьями и семьей.

Стрелец

Сегодня вас ждет успех во всех начинаниях. Любое дело, за которые вы сегодня возьметесь, принесет вам успех, прибыль и гармонию. Вечер проведите в компании приятных вам людей.

Козерог

Астрологи советуют Козерогам быть справедливыми и рассудительными в этот день. Сегодня вы будете полны космической энергии, поэтому все запланированное пройдет максимально успешно. В этот период вы можете видеть вещие сны.

Водолей

Сегодняшний день подходит для восстановления дружеских контактов. В этот день к вам могут обратиться люди, с которыми вы когда-то утратили связь. Не лучший день для романтики. Сегодня окажутся неблагоприятными все романтические знакомства.

Рыбы

Астрологи обещаю Рыбам вполне благоприятный день. Сегодня постарайтесь набраться опыта от старших коллег, все это вам может пригодиться в скором времени. В конце дня представителей знака будет ожидать приятный сюрприз.

+7

172

День благодати и новых возможностей: гороскоп на 9 февраля, пятницу
В эту пятницу нас ждет вполне благоприятный и благодатный 24-й лунный день. Он обязательно подарит нам новые знания и опыт и откроет новые перспективы. В непростой период убывающей луны это один из самых хороших и благоприятных дней.
ОВЕН Вам я рекомендую сегодня отправиться в путь, это время подходит и для деловых поездок, и для отдыха.

ТЕЛЕЦ Внимательно прислушайтесь к тому, о чем говорят окружающие люди, — это важные подсказки для вас.

БЛИЗНЕЦЫ Этот день принесет вам радость и долгожданную передышку, побалуйте себя.

РАК У вас сегодня есть шанс гармонизировать пространство вокруг себя и улучшить отношения с окружающими.

ЛЕВ В этот день сил и энергии у вас хватит на то, чтобы свернуть любые горы и преодолеть любые преграды.

ДЕВА Устранитесь от решения чужих проблем — займитесь собой и своей собственной жизнью.

ВЕСЫ Если вас сегодня позовут на любое мероприятие, связанное с получением новых знаний, идите и учитесь.

СКОРПИОН У вас есть все необходимое для того, чтобы решить ту головоломку, которая давно не дает вам покоя.

СТРЕЛЕЦ Проявляйте добрые намерения и открыто заявляйте о них — вас услышат нужные вам люди.

КОЗЕРОГ Множество вопросов требуют вашего внимания, но сегодня надо выбрать один — самый важный.

ВОДОЛЕЙ Все, кто родился под этим знаком, творческие люди, и сегодняшний день подходит для творчества.

РЫБЫ В эти лунные сутки вам удастся найти место для «пазла», который раньше не поддавался вашей логике.

+8

173

23, 24 лунный день. Убывающая Луна

Луна в знаке Стрелец ♐

Предупреждение о луне

Сегодня у нас «все ясно» для покупки и ведения бизнеса. Луна находится в Стрельце.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В течение следующих трех недель Венера будет в прекрасной части вашей диаграммы, сделав вас очаровательной и дипломатичной со всеми. Чтобы поставить на него более тонкую точку, вы почувствуете искреннее сочувствие и сопереживание другим, особенно тем, кому повезло меньше.
Телец (20 апреля — 20 мая)

Повезло вам! В ближайшие три недели вы будете наслаждаться теплыми, более заботливыми отношениями с друзьями. На самом деле, друг может стать любовником. Вы также по достоинству оцените общение с людьми, которые являются творческими и артистичными, потому что они будут вдохновлять вас!
Близнецы (21 мая — 20 июня)

В течение следующих трех недель вы можете ожидать, что другие будут искать ваши советы о том, как сделать вещи лучше или привлекательнее. Это может быть что угодно: от мебели до садоводства до дизайна и макета. (Вы также можете увидеть это на своем боссе.)
Рак (21 июня — 22 июля)

Путешествие для удовольствия понравится вам в течение следующих трех недель. Сделайте все возможное, чтобы расширить свои горизонты и насладиться новыми местами. Потому что ваша оценка красоты также будет усилена, посетите музеи, художественные галереи и прекрасные места.
Лев (23 июля — 22 августа)

Держите карманы открытыми, потому что в ближайшие три недели на ваш вкус придут подарки, лакомства и деньги от других! Вы выиграете от богатства и ресурсов других. Вы можете получить деньги от правительства. Между тем, романтика будет ласковой и горячей!
Дева (23 августа — 22 сентября)

Отношения с близкими друзьями и партнерами будут чудесно улучшаться в ближайшие три недели, потому что прекрасная Венера будет напротив вашего знака. Это облегчает и открывает дорогу для гладких, заботливых отношений, поэтому вы действительно будете наслаждаться компанией других.
Весы (23 сентября — 22 октября)

Ваши отношения с коллегами улучшатся в ближайшие три недели, потому что люди будут любить вас больше, и наоборот, вам понравятся. Это так просто. Все будут более взаимодополняющими и полезными. Примечание: Некоторые из вас получат козырь.
Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Следующие три недели – потрясающее время, чтобы ускользнуть на каникулы, если вы сможете это сделать. Вы также будете любить все, что связано с искусством, потому что вы хотите поучаствовать и наслаждаться жизнью! Спортивные мероприятия и игривое время с детьми будут полезными.
Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Вы будете развлекаться дома в течение следующих трех недель. Кроме того, вам понравится покупать красивые вещи для вашего дома или для членов семьи. В частности, вы будете стремиться ремонтировать и настраивать свои изыски, чтобы все выглядело «лучше».
Козерог (22 декабря 19 января)

Вы можете зарабатывать деньги на своих словах в течение следующих трех недель, что является хорошей новостью для тех, кто пишет, покупает, редактирует, читает лекции, учит, действует и продает для жизни. Ваши слова будут похожи на золото! Отношения с братьями и сестрами и родственниками также улучшатся.
Водолей (20 января — 18 февраля)

В ближайшие три недели вы почувствуете флеш, и именно поэтому вы будете тратить деньги на красивые сокровища для себя и своих близких. Вы можете получить повышение, вы можете получить более выгодную работу, вы можете просто чувствовать себя богаче! Счастье – положительный енежный поток.
Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Ярмарка Венера будет в вашем знаке в течение следующих трех недель, делая вас очаровательной и дипломатичной со всеми. Это также прекрасное время для покупки сокровищ для гардероба, потому что вам понравится то, что вы видите в зеркале. Все просто. Да, это касается сапог и обуви.
Если ваш день рождения сегодня

Вы эклектичны и заинтересованы во многих вещах. Вы живете по своим правилам, хотя вам нравится искать мнения других. Это год создания прочных фундаментов. Упростите свою жизнь. Направьте свою энергию в одном направлении. Упражнение важно. Возьмите йогу, боевые искусства или бег трусцой – любую физическую дисциплину. Тяжелая работа и усилия окупятся в этом году!

+6

174

Гороскоп на февраль 2018 года (прогноз, любовный гороскоп, денег, карьеры, здоровья)
Гороскоп на февраль 2018 года (прогноз, любовный гороскоп, денег, карьеры, здоровья)Красный Петух так привык властвовать, что в феврале 2018 года ни за что не захочет отдавать бразды правления Желтой Собаке. Но сделать это придется, кроме этого, переложить заботу и опеку о знаках зодиака на верную Собачку. Гороскоп на февраль 2018 года подарит нам немало интересного и знаменательного. Но, чтобы все это спокойно пережить, потребуется здоровье и терпение. Следует внимательно отнестись к самочувствию и укреплять иммунную систему. Чтобы в феврале не одолела простуда и грипп, нужно больше кушать фруктов, овощей и пропить комплекс витаминов. Если в феврале 2018 года активно ворваться в работу, то можно стремительно улучшить финансовое положение.
Естественно, после праздничного января будет трудно внедряться в профессиональные дела, но время отдыха уже прошло. Конечно же, в выходные дни можно подольше понежиться в постели, но в другое время работа должна быть в приоритете. Гороскоп на февраль 2018 года советует чаще общаться или созваниваться с родственниками. Если у вас есть любимый человек, то организуйте поход в кино, театр или на концерт. Все эти мероприятия пройдут «на ура», если вы проведете их вдвоем с избранником.

14 февраля отмечается День влюбленных, поэтому заранее купите подарок близкому человеку. Ну, а если вы пока одиноки, то не стоит отчаиваться. Возможно, что вы сами в упор не замечаете того, кто испытывает к вам искренние чувства. В конце месяца возможно знакомство во время деловой поездки за рубеж. В семье гороскоп на февраль 2018 года обещает гармоничные отношения с супругом. Только не забывайте про маленькие романтические сюрпризы и комплименты. Казалось бы, все это уже прошлый «этап», на самом деле, придает семейным отношениям особенную прелесть.

Астрологический прогноз на февраль 2018 года предсказывает основательные сдвиги в карьере и стабильность в финансах. Смело подписывайте контракты и заключайте сделки, чтобы уже весной получить первые дивиденды. Если вы полны творческих замыслов, то в феврале 2018 года можно воплотить их в проекты. Главное, не рассказывайте о своих планах и идеях тем, кто может их использовать в своих целях. Если будете осторожными в словах и поступках, то оградите себя от многочисленных проблем.

Астрологический прогноз на февраль 2018 года обещает много новых и ярких событий. Многие усиленно займутся спортом, создадут семью, сменят профессию и даже переедут жить в другую страну. Только не вздумайте поддаваться хандре и апатии, иначе упустите возможность сделать жизнь насыщеннее. В личной жизни возможны кардинальные перемены, особенно, у тех, кто даже не надеялся встретить свою «вторую половинку». Судьбоносное знакомство случится в День святого Валентина, что символично и особенно приятно. Без сомнений соглашайтесь на предложения, которые станут перспективными в работе. В феврале 2018 года вас могут назначить руководителем крупной фирмы, что принесет немало хлопот и радостей. Конечно же, ответственности заметно прибавится, но интересная работа того стоит.

Здоровье знаков зодиака в феврале 2018 года
Гороскоп на февраль 2018 года не советует все время проводить за компьютером. Даже, если на улице холодная погода, все равно прогуляйтесь и наберитесь энергии от окружающей природы. В феврале возможны новости от давних друзей, деловые встречи и масштабные мероприятия. Что касается здоровья, то оно будет всецело зависеть от правильного питания и занятий спортом. Конечно же, не следует зацикливаться только на белковой диете. Ведь, сладости увеличивают умственную работоспособность и придают оптимизма.

Если в феврале 2018 года почувствуете усталость и депрессивное состояние, то не бросайтесь пить таблетки. Лучше пересмотрите свой образ жизни и сделайте акцент на йоге, медитации и фитнесе. Главное, не переусердствуйте с занятиями в спортзале, иначе надорвете организм. Гороскоп здоровья на февраль 2018 года советует больше общаться с теми, кого любите и, с кем вам реально интересно. Душевная гармония должна стоять на первом месте, особенно, если вы на пути к саморазвитию.

Найдите новое увлечение в феврале, чтобы отвлечься от грустных мыслей и прохладной погоды за окном. Это может быть, как рукоделие, так и цветоводство. В преддверье весны, гороскоп на февраль 2018 года рекомендует выращивать комнатные растения или завести домашнее животное. Все это пойдет на пользу вашему психическому состоянию. Богатую фантазию можно использовать в благих целях, как и внутренние резервы. Учтите, что все проблемы в феврале вы должны решать самостоятельно. Но если потребуется поддержка, то обратитесь к близким родственникам. Они, как никто, знают и понимают ваше настроение.

Гороскоп любви на февраль 2018 года
Кто сказал, что в феврале чувства угасают? Наоборот, именно в этот зимний месяц, как никогда, хочется любви и взаимности. Найдите время для новых знакомств, и тогда романтическое настроение не покинет до весны. Гороскоп любви на февраль 2018 года обещает всем без исключения яркие и незабываемые встречи. Главное, вы сами не закрывайте сердце и душу, тогда чувства захлестнут с головой. В феврале многие не только встретят «вторую половинку», но уже в конце месяца подадут заявление в ЗАГС.

Только не будьте слишком навязчивым и придирчивым, иначе избранник в вас разочаруется. Наберитесь терпения и доверьтесь тем чувствам, которые вас когда-то привели друг к другу. Астрологический прогноз на февраль 2018 года обещает немало поклонников и свиданий, но выбрать одного и единственного все равно нужно. Многие «упадут» в ваших глазах, а другие, наоборот, вырастут и проявят благородство. Главное, не гонитесь за идеалом, ведь у каждого свои недостатки.

Гороскоп на февраль 2018 года предсказывает волнения и тревоги за любимого человека. Но это временные трудности, а возможно просто притирки. Не стоит возобновлять отношения с тем, к кому чувства уже угасли. Вряд ли, любовь вспыхнет с новой силой, а вот огорчений и обид принесет много. В феврале гороскоп советует избегать авантюр на любовном фронте. Особенно, не стоит заводить роман на работе или с человеком, который уже имеет семью. Такая интрижка может стать для вас настоящей психологической драмой.

Деньги знаков зодиака в феврале 2018
Гороскоп денег на февраль 2018 года не рекомендует тратить те сбережения, которые отложены на нужды семьи или путешествие. Иначе, вы больше не накопите такой суммы до осени. Ну, а если вас не устраивает зарплата или работа, то срочно что-то меняйте. Кстати, не только внешне, но и в своих мыслях.

Оригинальные идеи Желтая Собака поможет реализовать тем, кто полон сил и уверенности в себе. Если решили заняться хобби, то пусть и оно станет прибыльным. В феврале 2018 года есть шанс открыть свое дело и стать успешным бизнесменом в ближайшем будущем. Только не стоит вкладывать сразу же все финансы в товар или обустройство офиса. Гороскоп денег на февраль 2018 года советует оградить себя от азартных игр и рискованных предприятий. Учтите, что «легких» денег не бывает, ну а, если погонитесь за ними, то последствия будут самыми печальными. Если у вас будет стимул, то уже к концу февраля сможете заработать столько, на сколько рассчитывали.

Конечно же, «наполеоновские» планы – это хорошо, но меру нужно знать во всем. Если будете гнаться только за наживой, то останетесь в феврале 2018 года ни с чем. В профессиональной сфере возможны запинки и неприятные моменты, но не теряйте самообладания. И если есть желание, то идите на курсы повышения квалификации. Собирая новую и ценную информацию, гороскоп на февраль 2018 года поможет вам укрепить финансовое положение. Ну, а если вас что-то не устраивает, то срочно меняйте специальность или переходите в другую кампанию. Хотя, если есть возможность сделать передышку, то возьмите небольшой отпуск и все тщательно обдумайте.

+5

175

3383286,28536 написал(а):

. Кроме того, вам понравится покупать красивые вещи для вашего дома или для членов семьи. В частности, вы будете стремиться ремонтировать и настраивать свои изыски, чтобы все выглядело «лучше».

Ольга! Прогноз реальный! http://s7.uploads.ru/s2O9y.gif Я только, что собрала два новых торшера для дома!!! http://s7.uploads.ru/s2O9y.gif

+3

176

3383297,28536 написал(а):

заявление в ЗАГС.

http://s2.uploads.ru/lvibk.gif

+2

177

Ольга , добрый день
интересная темы, вы сами составляете гороскопы ?

+1

178

3383360,27834 написал(а):

Ольга , добрый день
интересная темы, вы сами составляете гороскопы ?

Нет, конечно не сама -пока только учусь, но выбираю только понравившиеся мне.

+3

179

3383364,28536 написал(а):

-пока только учусь, но выбираю только понравившиеся мне.

Ольга, почаще находите что- нибудь и с нами делитесь! Тема очень интересная!!! http://s2.uploads.ru/3bW8q.gif

+3

180

3383385,18386 написал(а):

Ольга, почаще находите что- нибудь и с нами делитесь! Тема очень интересная!!!

3383385,18386 написал(а):

Ольга, почаще находите что- нибудь и с нами делитесь! Тема очень интересная!!!

Хорошо постараюсь! :mybb:

+3


Вы здесь » Мама солдата » Психология общения » Погороскопим?