Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 21555 Смоленск » в/ч 21555 Смоленск


в/ч 21555 Смоленск

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

3279471,18205 написал(а):

Удачной вам поездки. Ни гвоздя, ни жезла, как говорится.... очень интересно прочитать рассказ о присяге.

Татьяна, спасибо большое!)))
Постараюсь по приезду выложить отчет о присяге)

0

122

Ждем....может еще мамы подтянутся.

0

123

Elena Lena
Лена...появись и поведай о поездке.

0

124

Добрый вечер. Мы были на присяги , Все хорошо , но конечно часть пошарпаная , а так все норм , питание харошое .Солдаты которые не принимали присягу ,очень не опрятные мне показалось. Пока я еще не знаю в какую дивизию распределили ,он еще не звонил.Сладкого конечно накупили .

+1

125

3285923,18205 написал(а):

Elena Lena
Лена...появись и поведай о поездке.

Появилась)

Присяга прошла очень быстро, но мы и рады т.к. было очень холодно и продрогли все. Ребята молодцы, очень старались. 15 чел призывников наградили грамотами за старание и отличную службу, мне было очень приятно, что и моего сына тоже)
Нам показали казарму - конечно, ремонт нужен везде, но я понимаю, что м.б. командование и радо бы его сделать, да зависит от финансирования.
В целом произвело приятное, адекватное впечатление и командование и атмосфера в части. Солдатики улыбаются, а это главное.
Кормят очень хорошо: на выбор 2 первых; 2 вторых; салат-бар; масло, карамельки, печеньки. Но конечно же, всем все равно очень хочется сладкого - они же еще дети)
После присяги отпустилм в увольнительную до 21.00. Мой категорически не захотел никуда идти и осматривать город, очень устал и был немного простужен, поэтому покушали в "Галактике", пробежались по всем вредностям и провели время в гостинице "Small Hotel". Гостиница тоже понравилась: чистая, уютная, приветливая администратор, тихо и спокойно - все, что нужно есть. Вкусные, разнообразные, сытные завтраки утром. Потом вечером снова ужин в "Галактике" и в часть... Прощались мужественно...но потом 2 дня ревела, так жалко сына, похудел на 7 кг и был очень напряжен все время, видно, что на КМБ их конечно задергали муштровкой...
В общем и целом, всё хорошо и теперь для них настанут обычные солдатские будни, а мы будем ждать наших сыночков домой)

0

126

Oksana_75
Elena Lena
Девочки, может фотки какие покажите....вдруг кто-то еще появится здесь...

0

127

3288822,18205 написал(а):

Oksana_75
Elena Lena
Девочки, может фотки какие покажите....вдруг кто-то еще появится здесь...

Нельзя...часть боевая, нас предупредили, чтоб ни одной фотки в сети не было. Командование про этот форум в курсе)

0

128

3294991,27777 написал(а):

Нельзя...часть боевая, нас предупредили, чтоб ни одной фотки в сети не было. Командование про этот форум в курсе)

Нельзя фотки на фоне техники и всяческих воинских объектов. А так же разглашать информацию о передвижении войск. Все это военная тайна. Но есть фотки более свободного толка....ну хорошо....пусть будет так.
А что насчет форума в курсе, так это понятно....не мешало бы им еще и общение налаживать с мамками: решать так сказать вопросы, информировать о предстоящих присягах.

+1

129

Тишина на веточке.....будем надеяться, что очередной призыв окажется более словоохотливым. А пока служите ребятки достойно, а мамам спокойных дней и ночей.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 21555 Смоленск » в/ч 21555 Смоленск