Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -46)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -46)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

zve1zda написал(а):

животину она ещё себе приобретёт?

В человеческом.

0

982

zve1zda

zve1zda написал(а):

Что-то я слАбо себе представляю Люнчу с коровой...  Вот интересно, какую животину она ещё себе приобретёт?

А как корова за машиной бежит представила? Это все он узбек девчонку совратил.. :crazy: .Но может и для пользы?

0

983

пуля
СПСИБО ЗА ТАНК!!! Я БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ!!!

0

984

Страшный разведчик) написал(а):

Пуля..рекомендации Ваши просто вредны, командир, пусть даже и младший кончится как таковой как только начнет использовать Ваши рекомендации.

Мне просто так не хочется чтоб он ОРАЛ на других. Умом то я понимаю, что это - метод воздейстия. А серцем хочу, что было по хорошему, по доброму  :yep:  А ему то там видней. Как научили, так и будет.

0

985

Туся1967
Что означает цифра 1?

0

986

Натали 2012 написал(а):

Не понимаю как наводчик не стрелял? Спорить не буду я от армии человек далекий.

Отредактировано Натали 2012 (Сегодня 21:18:03)

А это к примеру как везде в артиллерии тоже свои градации, "огневики" это мабута)) они только обеспецивают стрельбу..тоесть дергают за ручку и выставляют целики на прицелах куда им говорят))) а "стреляют" разведчики, разведчики-дальномерщики, разведчики-попогеодезисты, разведчики-радиотелефонисты и вычеслители))) А "огневики" только за ручки дергают..короче "мабута")) Вот где то так они рассуждают, в своих градациях, каждый хочет в чем то выше быть хоть в чем то)))

0

987

пуля написал(а):

Мне просто так не хочется чтоб он ОРАЛ на других. Умом то я понимаю, что это - метод воздейстия. А серцем хочу, что было по хорошему, по доброму    А ему то там видней. Как научили, так и будет.

    Знаете как нас в педе учили - орать без пользы, делаешь самое строгое лицо, подхлдишь близко и тихонечко делаешь замечание. С детьми срабатывает.

0

988

пуля написал(а):

Мне просто так не хочется чтоб он ОРАЛ на других. Умом то я понимаю, что это - метод воздейстия. А серцем хочу, что было по хорошему, по доброму    А ему то там видней. Как научили, так и будет.

Орать необязательно..просто надо быть требовательным и пользоваться уважением у подчененых))

+3

989

zve1zda написал(а):

Вот интересно, какую животину она ещё себе приобретёт?

Я предполагаю,что это будет лошадь,ведь надо будет молоко на продажу возить :D

0

990

новичок написал(а):

Что означает цифра 1

Что наш форум самый лучший!!!)))
И это правда!
А ещё Интернет тормозит, ни как не могла сообщение отправить, от моего нетерпения получилось 2! :dontknow:  8-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -46)