Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -46)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -46)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Натали 2012 написал(а):

Я про караулы ничего не говорила, вы меня попутали с кем то.
Я говорила, что Кавровские из учебки придут, а у наших офицеры чувство гордости культивируют, т к они обстреленные не из калаша, а из САУ стреляли.
Сегодня с сыном разговаривала, онг говорит все нормалек будет, у нас все ребята адекватные и понимают, что сержанту будет если они его слушать не будут, нам говорит лишних проблем не надо.

Поверьте что ребята в Коврове тоже стреляли и не только из САУ))) может из ЗИСа получилось))) А насчет того что ваши типо как "стреляли" так вы своего бойца малость "приземлите" ))) он не стрелял, а обслуживал стрельбу)) стреляли другие кто в окуляру оптики смотрел , в лазерный дальномер и на ПУО линейки двигал))

Отредактировано Страшный разведчик) (22.09.2012 21:14)

0

972

Страшный разведчик) написал(а):

порядочный человек уважающий и ценящий свое человеческое достоинство вполне способен воспринимать и уважать совего подчинненого при этом оставаясь требовательным к исполнению подчиненным его оябязаностей

Мы в общем-то об этом же!)))

0

973

Леля Тирана

Леля Тирана написал(а):

а кто то предлогал из шаров солдата??? Кто это бал?? весной это было??

Можно из разных шаров надутых солдата сделать и посадить.А вот кто предлагал не помню.

0

974

Леля Тирана написал(а):

Если у вас есть и тортики к дембелю то присылайту. я хочу заказать)) а вантазии у ноль((((((((((((((

У меня есть рецепт торта - ТАНК. :flag:

Вот его фото

http://s1.uploads.ru/t/3SkCx.jpg

+1

975

Страшный разведчик) написал(а):

он не стрелял, а обслуживал стрельбу)) стреляли другие кто в окуляру оптики смотрел , в лазерный дальномер и на ПО линейки двигал))

  Не понимаю как наводчик не стрелял? Спорить не буду я от армии человек далекий.

Отредактировано Натали 2012 (22.09.2012 21:18)

0

976

Натали 2012 написал(а):

Я сейчас по квитанциям проверила нашего не выписали.
За годы работы многих руководителей повидала и неутишительно то, что если к нам со всей душой, то мы и не работаем, не можем без пиночка то.

Всем доброго вечера... сейчас не выписывают... для того, чтобы уменьшить коммунальные платежи, на присяге выдали справку, в которой указан срок службы ребенка... и напоминается о положенных льготах...

0

977

пуля написал(а):

У меня есть рецепт торта - ТАНК.

Так, наши тоже к дембелю активно готовятся!)))

0

978

1

Отредактировано Туся1967 (22.09.2012 21:20)

0

979

новичок написал(а):

Какая игрушечная? Она ее уже сегодня домой привела.Видишь на сайте нет.Не знает с какой стороны к ней подступиться

Что-то я слАбо себе представляю Люнчу с коровой... :no: Вот интересно, какую животину она ещё себе приобретёт?

+1

980

пуля

пуля написал(а):

У меня есть рецепт торта - ТАНК.
Вот его фото

Так делитесь.Всем ведь придется дембелей встречать и если ребята будут ходить из одних гостей к другим они сразу поймут какие мы дружные по тортам. :crazyfun:

Приказ министра обороны прозвучал,
И стоны матерей на всю страну раздались.
Никто тогда из нас еще не знал,
Как мы друг к другу близко подобрались.

Мы за армейский этот, чертов адский год
Сдружились так, что не разлей вода.
И шли, стоная вместе, в «брониках» вперед,
Держась, как в детстве, за руки всегда.

…Мы выстояли этот, чертов адский год,
Хоть Интернет вздыхал от грусти и тоски.
А дружба матерей армейских все живет,
Все также совершая марш-броски.

Сегодня марш-бросок до Красноярска –
Армейская мамуля захандрила.
На выручку ей бросилось все братство,
Еще раз доказав: армейские мамули – это сила!

И так живем, не зная тишины,
Держа в руках синицу,
Не допуская в нашем Мире грусти и войны.
А что покой?
Покой нам только снится.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -46)