Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -46)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -46)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

VerTa написал(а):

пошла лечиться с доп. ингредиентом

Я вчера "подлечился".:) Не каждый же день!

VerTa написал(а):

срочно надо быть огурцом

Ч/л перца на стакан и под одеяло. ;)

0

82

Дед Мазай
как отдохнули???

0

83

ГУЛЕНЬКА написал(а):

Всем привет ..Давно не была здесь на форуме .Сын служит с Наро-Фоминске в п.Калиненец..Просит выслать ему телефон  в посылке

Пуля Вам уже ответила про процедуру получения посылки бойцом. Может быть пригодится совет - если будете отправлять телефон все-таки в посылке, разберите его. Отдельно крышка, аккумулятор, панель, зарядка. Все эти части "закопайте" по отдельным пакетам с конфетами, сушками и т.д. Вероятность, что телефон в разобранном виде дойдет в целостности, на мой взгляд, возрастает :)
Еще немного о посылках есть в Полезной информации, по ссылке - http://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=303
Сообщение 8.

Отредактировано Муми (14.09.2012 23:25)

+1

84

Леля Тирана написал(а):

Дед Мазай
как отдохнули?

Лёля, это про отпуск? или про вчера?

0

85

Спокойной ночи нам и нашим мальчишам! Все будет хорошо!

0

86

ЗДРАСТЕ все, я тут пропал - служба!!!! навалилось сильно!!!! но теперь времени вагон, только на форум я 2 недели не зайду - в Абхазии мне интернет не нужен будет - не до него!!!!! я в отпуске!!!!! наконец-то!!!!! на полтора месяца. эх-эй!!!!! ЭХ-ЭЙ-ЭХ-ЭЙ!!!!!!!!!!!!

+5

87

что-то тут у вас совсем грустно.Что у солдатиков совсем жопа? Ни увольнения,ни посылок,ни телефонов?Это как так простите?Они же рядом с Москвой служат и Путин к ним приезжает и на красной площади шагают.Что-то ничего я не пойму.

-2

88

дачница написал(а):

что-то тут у вас совсем грустно.Что у солдатиков совсем жопа? Ни увольнения,ни посылок,ни телефонов?Это как так простите?Они же рядом с Москвой служат и Путин к ним приезжает и на красной площади шагают.Что-то ничего я не пойму.

Доброе утро.Это разве ж... ?Это ерунда.У солдатиков всё нормально.Телефоны ломаются,иногда теряются.Всё это решаемо.Посылки приходят,если их родители отправляют,это от солдата не зависит.А увольнения ну не дают и не дают.Ничего страшного не случится.

Отредактировано Andrew (15.09.2012 11:06)

+3

89

Дед Мазай написал(а):

Лёля, это про отпуск? или про вчера?

Про отпуск!

0

90

Всем утра доброго! А Натусю с отпуском!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -46)