Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -46)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -46)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Натали 2012 написал(а):

Знаете как нас в педе учили - орать без пользы, делаешь самое строгое лицо, подхлдишь близко и тихонечко делаешь замечание. С детьми срабатывает.

Ага..особенно эффективно это будет для "детей" у которых уже имеются свои дети))

0

992

Страшный разведчик) написал(а):

Вот где то так они рассуждают, в своих градациях, каждый хочет в чем то выше быть хоть в чем то)))

   Для меня главное, что моему интересно служить стало и настроение у него хорошее, а там как офицеры приподносят так солдаты и считают правильным, каждый должен гордится тем что у него получается и чему его научили.

+4

993

Всем добрый вечер!

0

994

Туся1967 написал(а):

А ещё Интернет тормозит, ни как не могла сообщение отправить, от моего нетерпения получилось 2!

Ага, тормозит! Ну у нас и аншлаг сегодня,давно так не было!
:flag:

+1

995

Старшина написал(а):

Я предполагаю,что это будет лошадь,ведь надо будет молоко на продажу возить

А я предполагаю, что это будет очередной узбек!!! :D

0

996

новичок написал(а):

Так делитесь.Всем ведь придется дембелей встречать и если ребята будут ходить из одних гостей к другим они сразу поймут какие мы дружные по тортам.

Хорошо. Рецепт очень длинный. Я его выложу на другой веточке. А то тут меня с этим тортиком мужики наши как тузик грелку порвут на части  :D

0

997

Старшина

Старшина написал(а):

Я предполагаю,что это будет лошадь,ведь надо будет молоко на продажу возить

:no: У нее машина есть

0

998

Натали 2012 написал(а):

Для меня главное, что моему интересно служить стало и настроение у него хорошее, а там как офицеры приподносят так солдаты и считают правильным, каждый должен гордится тем что у него получается и чему его научили.

Да я то с Вами согласен ))) Просто просветил Вас так сказать в некоторых "тонкостях" восприятия действительности нашими детками, даже в приделах отдельно взятой гаубичной самоходной батареи)))

0

999

zve1zda написал(а):

А я предполагаю, что это будет очередной узбек!!!

Тогда лошадь вместе с узбеком :crazyfun:

0

1000

zve1zda написал(а):

очередной узбек!!!

А после коз ещё кто-то появился? Как у меня всё запущено.....

Новый домик

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -46)