Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 3


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/reMFO.gif

табличка ждущих призыв весна-лето 2015

[Раифа (Сын) - Астрахань
                OLGAT
                greko Татьяна (Сын) Владимирская  обл 11 рота
                Татьяна-68 - Татьяна (Сын) - -                                 11 рота
                Norka – Неля (Сын) Волгоград                                11 рота
                Кутенина - Галина (Сын) - Курган                          11 рота
                Тamara- Тамара (Сын) Волгоград                           11 рота
             
                Oksanchik-Оксана (молодой человек)                       13 рота
                Ната 23 - Наташа (Сын) - Москва -                          13 рота 4 взвод
                yana - Яна (Молодой человек) - Пермь -                  13 рота
                Vera-Nika - Вера (Сын) - Челябинск                         13 рота
                Эльза Дмитриева - Эльза (Сын)  Татарстан            13 рота
                Светлана В. - Светлана (Сын) - Златоуст                 13 рота
                Орешник- Карина (Сын)- Екатеринбург                  13 рота 4 взвод
                Зинаида - Зинаида (Сын) - Москва                          13 рота 4 взвод
               
                Ирина-Курган  - Ирина (сын) - Курган                    21 рота
                Ольга Климова – Ольга (Сын) –                               21 рота
                Мадина -Мадина(сын)-Калмыкия                            21 рота
               
                ВолгоВиктория - Виктория (сын) - Волгоград -           22 рота
                lex_v1 - Людмила(Сын) - Волгоградская обл.              22 рота
                aleksa - Александра(Сын) - Волгоградская обл.           22 рота
                Лариса К - Лариса(Сын) - Астрахань -                          22 рота
                Anya-Анна (Сын) - Москва -                                           22 рота 
                иринажирновск (Сын) Волгоградская обл.                   22 рота
               Светлана Н - Светлана (сын) Кострома                          22 рота
               Ant  Елена (Сын) Нижний Новгород                              22 рота 3 взвод
               Мария1971 - Мария (Сын) - Москва                               23 рота
                ksenia54 - Ксения (Сын)Бердск(Новосибирская обл)       31 рота
                Ирина Савельева - Ирина (Сын) Москва                        31 рота
                сестрорецкая мама- Ольга (сын)                                      31 рота 1 взвод
                МАМА-GALA- Галина(сын)- Санкт-Петербург               31 рота 1взвод
                nif-alla@yandex.ru - Алла (Сын) - Архангельск -               32 рота
                мама таня 2015 - Татьяна (Сын) - Санкт-Петербург -       32 рота
                Анжелла (Сын) Санкт-Петербург                                     32 рота
               sestra_gruzdeva (Брат)- Вышний Волочек                           32рота
               Nad-Nad(Брат)-                                                                   32 рота
             
               1804карина- Резеда Зиятдинова (Сын) Татарстан        33 рота
               Leysan - Лейсан (Брат) Казань                                        33 рота
               Uliya-Юлия (молодой человек) Новокузнецк               33рота
               Лори    Каменск-Уральский -                                          33 рота 1 взвод
               марина1972- Марина(сын) Нижегородская область     33 рота 3взвод
               Ирина Госки- Ирина (Сын) - Екатеринбург                 33 рота

Табличка ждущих осень 2015

TatyanaZ-Татьяна (сын) Тула
Irina69 - Ирина (сын) Москва
Vantre - Татьяна (сын)
Lilu1 - Марина (Сын) Москва
Olesia - Олеся (Сын) Ставропольский край

номера команд октябрь 2015

Распределение: октябрь 2015
6 Владимир
7 Бологое - Ирина Госки (Ирина); Анжелла (Анжелла)
8 Йошкар Ола- Оле4ка (Ольга)
9 Козельск - Кутенина (Галина); марина 1972 (Марина)
10 Тейково -  1804карина (Резеда); Зинаида (Зинаида);  МАМА-GALA- Галина
11 Татищево
12 Юрья
13 Оренбург-  nif-alla@yandex.ru (Алла); Nad (Надежда); Светлана В.(Светлана)
14  Нижний Тагил- Yana (Яна) ; greko (Татьяна) ; Vera-Nika (Вера)
15 Иркутск-Лариса К (Лариса); Эльза Дмитриева (Эльза)
16 Барнаул - Norka (Нели)
17 Новосибирск - Lina (Ирина)
18 Ужур- Leysan (Лейсан)
19 Знаменск. Капустин Яр. -
20 Кытлым - ksenia54 (Ксения)
23 Власиха - Ната 23(Наталья) , ВолгоВиктория (Виктория), lex_v1 (Людмила),Орешник (Карина)
26 Владимирская обл. Петущки-  сестрорецкая мама (Ольга)
--- Переславль-Залеский -Тamara(Тамара); Лори(Лариса из К.Уральского) ПЗ рота связи
 
30 Чехов]

Широка страна моя родная!!!

1.Лариса (Астрахань- Иркутск) 5546 км
2.Эльза Дмитриева  (Агрыз-Иркутск) 4 225,0 км
3.Мадина Расстояние по маршруту Ужур (RU) — Элиста (RU) ~ 4 175 км,
4.Неля А у меня 3517 км. от Волгограда до Барнаула + 40 км до части
5.Лейсан (Казань-Ужур) 3278км 
6.Nad (Надежда) у нас СПб-Ясный навигатор показывает 2682 км.
7.Алла Архангельск-Оренбург 2600 км
8.Кутеина( Галина)  У нас Курган - Козельск  2321
9.Ирина Екатеринбург-Бологое 2086
10.Лори (Лариса) Нам до Переславля  2000 км.
11.Татьяна А у нас - 1600 км
12.Сестрорецкая мама (Ольга) Санкт-Петербург  -  Энгельс  1600 км.
13. Оле4ка (Ольга) От нас до Йошкар-Олы 1392км, еще 15км до 10-й площадки, где они сейчас
14.Tamara (Тамара) А от нас до Перес-Зал. 1100км.
15.ВолгоВиктория(Виктория) от Волгограда до Балабаново 982 км
16.МАМА-GALA- Галина- 940км Санкт- Петербург до Тейково
17.Lex_v1 (Людмила) У меня пока 841 км
18.1804karina (Резида Зиятдинова) От нас до Тейково 800 км
19.Марина1972 (Марина)У меня пока 600 км
20. Светлана В. - 593 км
21.Анжелла От Соснового Бора до п.Озёрный по трассе 400км.
22.Вера От нас до ЗАТО Свободный, т.е. до Нижнего Тагила - 350 км
23. Наталья пока 119 км

видео о части

фото части

Ссылки на наши дочернии домики:

Тагильский домик

Бологое

Козельск Калужская область

0

991

Vantre написал(а):

Не знаю насколько это соответствует действительности, может он просто успокаивал меня....

Это соответствует действительности!
я у сына спрашивала. когда он уже уехал из ПЗ.  никто никого не бил! Заставляли отжиматься - да!!! всех вместе за чью- нибудь провинность!!! но не ночью...
  в ПЗ любили  поорать..... там просто все  разговаривали на повышенных тонах и ребята к этому привыкают.
Но зверей там нет!!!  ))))))

0

992

Из ОК. Все, как у нас, только еще не середина(((

Помнишь, Мам, я уезжал летней темной ночью?
Я тогда еще не знал, что Чита - не Сочи.
Провожала ты меня в путь тяжелый, длинный,
Уходил мальчишкой я, чтобы стать мужчиной.

Паровоз дымел трубой, стук колес прощальный
Твоих глаз в толпе большой не было печальней.
Ничего не смог сказать, слов бы было мало,
Мы обнялись, поезд тронул... До свиданья, Мама!

Я все помню, как вчера, хоть прошло уж много,
Через сколько я прошел - не известно богу!
Пусть мне было тяжело, но не прогибался,
Я, благодаря тебе, не упал, не сдался!

Заливался пот в глаза, подгибались ноги,
Я сложней, чем армия, не встречал дороги.
Но все беды и невзгоды пережил упрямо,
Потому что точно знал - ждет и помнит Мама.

Полпути уж позади, жизнь теперь полегче.
Хочется скорей домой, чтоб обнять покрепче...
Я оставлю на потом пламенные речи,
Скоро напишу еще. Мам, пока, до встречи!

0

993

Я спрашивала у сына и с сержантом разговаривала и с другими ребятами. Ну не было у нас такого!!!!!!! Да отжимались, да приседали, но рукоприкладства не было. И ребята простите тоже разные, кому то просто не понять было почему какой то сержант младше его дает какие то приказы. Но это армия!!!!! И мы все прекрасно знали куда они идут. Не будут им на ночь сказки читать и подушки поправлять. Да, болели и лежали в сан.части, а где не болеют? И кормили их не гамбургерами и чипсами. Я когда на присяге увидела своего в строю и синяки у него на лице, чуть не умерла на месте... Не могла дождаться когда присягу примут, а оказалось, что он пока лежал в сан части ему противогаз достался маленький.А перед присягой у них занятия были и он не мог подвести ребят и не сдать норматив, вот и натер себе на тот момент еще имеющиеся щеки. Так, что нет ничего страшного. И разговаривала я лично и с командиром и замполитом. И поднимала вопросы не очень приятные для них. Не отыгрались они на сыне. Да, нам плохо без наших мальчишек, да скучаем, но и мы и они это выдержим!!! А поддаваться панике и истерике, да и накручивать молодых... Для чего? Им самим не было разве страшно в самом начале?Я читала их переписку и скажу честно, что если бы не появился наш дом, то я бы под воротами части жила и билась в истерике.

+1

994

Ната 23
Да, Наташа, все правильно! Армия не детсад, а это всем не объяснишь. Всем поначалу было трудно, привыкать к о всему новому, но наши мальчишки с этим справились, в войсках, надеюсь, будет полегче. Многие мамы отмечают отличную школу в ПЗ перед отправкой в войска.

0

995

Не могу понять зачем они устраивают эту панику и скандалы . Но и меня армия многому учит. Я увидела отношения сына с девушкой совсем в другом ракурсе . И теперь мне очень интересно когда он будет делать ей официальное предложение . И я понимаю, что со многими моментами в жизн могу справится сама. И нам нужно просто их любить и поддерживать !!!

0

996

Ната 23|000e/ad/4d/18029-1438070747.jpg написал(а):

и меня армия многому учит.  И нам нужно просто их любить и поддерживать !!!

Согласна абсолютно!  Любить и поддерживать!!!! http://i72.fastpic.ru/big/2015/0801/68/02908eb1672918da01d45f21ef5e0268.gif  http://i70.fastpic.ru/big/2015/0802/6e/79f5245960539c03c55d5828a63a676e.gif

0

997

Ната 23|000e/ad/4d/18029-1438070747.jpg написал(а):

И теперь мне очень интересно когда он будет делать ей официальное предложение . И я понимаю, что со многими моментами в жизн могу справится сама. И нам нужно просто их любить и поддерживать !!!

Я тоже этого.жду. Но многие говорят, что после службы меняются отношения, причем не всегда в лучшую сторону. Надеюсь, нас это не коснется))) http://s016.radikal.ru/i334/1507/bd/2cb24118f08a.gif

0

998

Norka написал(а):

На Одноклассниках мамки призыва осень 2014 поливают грязью ПЗ. Пишут, что кого там по голове били. Но мой может потом расскажет конечно, но такого не говорил когда были там. Рассказывал, что ночью поднимали и заставляли отжиматься, что за того кто провинился приходилось или бегать маршбросок , или что еще делать, но это только сплотило мальчишек. А такого не слышала, а вам кому нибудь такое рассказывали мальчишки?

Неля, я посмотрела, наши ребята служили в одной роте. Мне сын ничего такого не рассказывал, читаю сейчас и расстраиваюсь... http://s019.radikal.ru/i639/1508/43/6931c61ea096.gif  Только пару раз сын пожаловался, что сержанты достали, а что и почему не объяснял (((.

0

999

Девочки, новый домик гостеприимно открыл свои двери! :flag:

0

1000

Переезжаем http://wdesk.ru/_ph/38/2/712544018.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 3