Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-8


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-8

Сообщений 81 страница 90 из 372

81

Всем привет!

Новенькие переживают, а я уже и подзабыла как это было)) Год прошёл, забыла все начальные волнения, сейчас волнуюсь, чтоб нормально добрался до дома. Наш пока ехал в поезде 6 дней познакомился с ребятами, в части уже легче было, что было с кем пообщаться. Особых проблем не было. Дагестанцев там много, но они храбрые когда их много, по одному нормальные ребята, общались с ними нормально. Ситуации разные бывали, главное не зарываться и уметь постоять за себя. Заболеть нашего не избежала эта участь, перенёс на ногах, в санчасть не обращался, я ему отправляла лекарства, пока дошли уже выздровел.
Первое время самое сложно именно это))

Мой сын ОЧЕНЬ удивлялся первое время обсурду и странным,нелогичным приказам...

Про посылки, сын ходил с офицером, самое сложное было найти офицера, чтобы сходить за посылкой, неделю там пролежала, получил, проблемы с дележом не было, никто ничего не отбирал, он сам что-то дал на общаг и всё.

Моя подруга тут учудила, решила порадовать моего сына сгущенкой и пряниками и неправильно написала номер части, пропустила единицу, посылка вернулась назад и отправлять заново уже нет смысла(( жаль конечно

Анжелика24, у вашего тоже билет на 18-е?

0

82

Людмила-72
Спасибо за разъяснения! http://s61.radikal.ru/i174/1508/c9/b3f010b78958.gif
Надеюсь у нас тоже с посылками проблем не будет!

0

83

Наш сынок простыл, подкашливает, да и с желудком что-то, никуда обращаться не хочет (в медсанчасть), а где купить лекарство пока не знает.

0

84

Всем дембельский привет!!!!!
Ой, настрочили за три дня. Вот, что значит новая струя....
Пошла читать.

0

85

GalaMSK написал(а):

Доброй недели ждальной девочки!
Ирма, последний день и уже сына к дому.
поздравляю! следующие через 3 недели отправятся домой.
новенькие, Бикин после учебок норма-пусть языками не щелкают и вещи не раскидывают где попадя
и все будет ти-топ. ангелы-хранители мамули всегда на боевых постах

УЖЕ ДОМА!!!!!
Да, после учебки, уже совсем другое отношение!!!!

0

86

tvisa написал(а):

Ураааааа!!! Ураааааа! Урааааа!!!!!

tvisa написал(а):

Танечка, благодарю!!!! Скоро и ваш дембель!!!

Агеева Татьяна написал(а):

Ирина,взлета  и мягкой посадки сынуле! Аэропорт в Иркутске в городе, вы у каком районе живете?  Удачи сыну !

Благодарю, Танюш!!!! Да, аэропорт в черте города. Живем в Свердловском районе, на Микрохирургии.

0

87

Надежда67|000e/ad/4d/12974-1447787373.jpg написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! ВОТ МЫ И ДОМА. СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ

Надюша, поздравляю!!!! Встреча с сыном не передаваемое ощущение!!!!
http://s2.uploads.ru/t/50pUD.jpg

+2

88

Анфисa написал(а):

Добрый день. Меня зовут Елена. Я из г. Магнитогорска. Наши ребята из Челябинской области отправились служить в Бикин. Буду рада подружиться с мамами ребят, проходящих и проходивших  службу в этой воинской части)

Добрый день, Елена!!!! Приветствую на земле ДВ!!!! Все у ребят будет хорошо!!! Верьте в это!!!!

0

89

Людмила-72 написал(а):

Всем привет!
Наш всё на ближнем полигоне, каждые два дня его туда отправляют охранять, холодно, еды не хватает, приболел даже. Говорит с 1 декабря две недели будут на полигоне, учения будут. Уже и не хочет перед дембелем, ещё боится, что посылку может успеть не получить. Уже оставили бы дембелей, что им эти учения на посошок, так нет же(( Короч, надеемся на лучшее.

Надежда67
очень рада за вас, дождались))

Новеньким, добро пожаловать!

Да, уж, до последнего армия не отпускает!!!!
Наш последнюю ночь был загружен по самое никак... даже спать в кубрик не пошел, чтоб парней не будить, так в кабинете и кимарил.

0

90

Анфисa написал(а):

Про умом не понять- это точно))) Уж действительно, кто в армии служил, тот в цирке не смеется))) Законы, как на зоне, какие там "господа офицеры", какие честь и достоинство, категории абсолютно другие(((

какие могут быть Честь и Достоинство (уж, простите, воспитана писать и относиться к этим понятиям с уважением), если офицеры на матах только и говорят, а "господ офицеров" уничтожили в 17-ом, а в 37-40 остатки, простите знаю, что говорю - прадед моего сына был полным Георгиевским кавалером (4 креста) и по рассказам матов вообще не знал.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-8