Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-8


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-8

Сообщений 361 страница 370 из 372

361

GalaMSK
До армии учился на дневном, сейчас на заочном, но разница есть, надо было досдать несколько предметов, все сдал и один преподаватель старой закалки упёрся, ни в какую и денег не берёт, у сына руки опускаются, а у меня и знакомых нет там, чтобы как-то помочь...

Я тоже Бикинскую веточку не сразу нашла, как-то тут изменилось, мне кажется раньше попроще было.

Оказывается, куда средний едет эта часть распределительный пункт, их дальше раскидают по частям, поэтому, наверное и ветки не было. А я опять в расстройстве, переживаю куда на этот раз попадёт((

0

362

GalaMSK

0

363

Все будет хорошо, а то что воруют, так и есть. Но ребята не переживают особо. Там все общее, как я своему сказала твоего ничего там нет. По этому и отжимают друг у друга.

0

364

Елена02
Это да, даже с юмором относятся к воровству))
У нашего восемь раз за время службы телефон воровали, зато шутит, говорит почти каждый месяц с новым ходил)) А домой приехал без телефона, за месяц до окончания службы опять украли, он уже не стал суетиться, звонил иногда у ребят просил и в дороге также, пока до дома доехал.

0

365

#p2684992,Елена02 написал(а):

Анжелика Тонких
у насбыла присяга 12, в госпитале

А как проходит в госпитале присяга? Мой тоже сразу в госпиталь попал, теперь переживает, что на присягу не попадет. Не знает даже, когда она. Прибытие в Бикин было 6 июля.

0

366

Доброе утро! Кто знает, как в Бикине вообще обстановка на данный момент, как живется нашим сыновьям? Столько негатива прочитано, просто страшно уже...

0

367

#p2727406,Наталья Сергеевнна написал(а):

Доброе утро! Кто знает, как в Бикине вообще обстановка на данный момент, как живется нашим сыновьям? Столько негатива прочитано, просто страшно уже...

Здравствуйте, все там нормально. Не выдумывайте лишнего :)

+1

368

Наталья Сергеевнна
У Вас сын давно там? Присяга была уже?

0

369

#p2736913,Kourai.cat написал(а):

Здравствуйте, все там нормально. Не выдумывайте лишнего

Добрый день! Спасибо! Уже немного успокоились :-)

+1

370

#p2736922,Kourai.cat написал(а):

Наталья Сергеевнна
У Вас сын давно там? Присяга была уже?

Присяга 24 июля будет, а мы в госпитале лежим...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-8