Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -45)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -45)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Всем доброго дня!
Объясните, пожалуйста,  полевые учения так же проходят стрелки?

0

972

Семейка Адамс написал(а):

полевые учения так же проходят стрелки?

4 бат. тоже, по-моему, стрелки. Они сейчас должны быть на стрельбах. Наверное и наши под конец службы тоже поедут на стрельбы?!

0

973

маринаДСР написал(а):

Вряд ли поставят. Наши уже оружие на склад сдали.

Ну если вряд ли,то я думаю 3 бат ещё будет в караулы ходить,ну рано ещё на двусменку переходить.Числа 20 октября было бы нормально.Но есть командование,как решит-так и будет.

Семейка Адамс написал(а):

Объясните, пожалуйста,  полевые учения так же проходят стрелки?

Стрелки на полевые учения не ездят,у них же специфика другая.Реально это вообще две разные бригады,что и было до 2010 года.Мы- 1 ОСБрО

0

974

Вернется Служу из отпуска надо будет ему задать этот вопрос. :dontknow:

+1

975

Марина69 написал(а):

4 бат. тоже, по-моему, стрелки. Они сейчас должны быть на стрельбах. Наверное и наши под конец службы тоже поедут на стрельбы?!

Люнча же писала,чем они занимаются.Надо же чем то дембелей нагружать.

0

976

Andrew"[quote="Andrew написал(а):

Стрелки на полевые учения не ездят,у них же специфика другая.Реально это вообще две разные бригады,что и было до 2010 года.Мы- 1 ОСБрО

Т.е. наши вряд ли поедут, или я что-то не так понимаю?

0

977

Марина69 написал(а):

Т.е. наши вряд ли поедут, или я что-то не так понимаю?

Просто снимают бат с караула и отправляют в Ка или в Зю.Весной 1 бат отправили в Зю.Но это не учения,живут в казармах,занимаются чем скажут.Ну чтоб до дембеля дотянуть.А 2 бат весной в ТС хозработами занимался как сняли.Вы не переживайте,вам ещё долго в караулы ходить  8-)

0

978

Люнча написал(а):

Наша Нилова Пустынь, вчера посетила!

Всем добрый вечер!!! Просто красотища!!!

0

979

Andrew написал(а):

Вы не переживайте,вам ещё долго в караулы ходить

Переживания всегда есть. Я, надеюсь, что страшного в караулах нет?[взломанный сайт]

0

980

Где находится Нилова Пустынь?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -45)