Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -45)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -45)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Andrew написал(а):

Они,наверное,лопаты точат,

Сейчас уже смешно , а с начала даже испугалась, и переживала, хотя у наших солдат один ответ : Все нормуль!!! :flag:

0

942

Andrew написал(а):

Рядовые ими командовать будут

А это, как себя поведут! У нас в роте абсолютно нормальные отношения  с сержантами.  Ну бывают исключения, как и в любом правиле! :dontknow:

0

943

Добрый день всем!

0

944

Старшина написал(а):

А это, как себя поведут! У нас в роте абсолютно нормальные отношения  с сержантами.  Ну бывают исключения, как и в любом правиле!

Да их послушать у них всё нормально.Просто молодые сержанты ещё в караулах ни бум-бум,а рядовые уже такие все крутые,особенно в 1 бате,они ж раньше начали http://s1.uploads.ru/t/3mEku.gif

+2

945

Andrew написал(а):

Просто молодые сержанты ещё в караулах ни бум-бум,а рядовые уже такие все крутые,особенно в 1 бате,они ж раньше начали

И все равно проще,поверьте, они  одного призыва.!

0

946

Во прикольно я как желтая пресса: последняя инфа, ну как мы и предполагали солдаты занимаются благоустройством казарм, они были закрыты, погода хорошая, они все работают, теперь  --- лужи закапывают! (наверно топорами)  :D Офицеры все с ними. Не жалуются ни на что. :flag:

+1

947

Старшина написал(а):

И все равно проще,поверьте, они  одного призыва.!

Всем добрый день! Это типа : Мы с тобой одной крови; ты и я!

0

948

Старшина
Кстати насчет посещения пока ни кто ни чего не знает, и спросить то не у кого.. Офицеры на моря подались...

Отредактировано Люнча (13.09.2012 12:44)

0

949

Люнча написал(а):

теперь  --- лужи закапывают! (наверно топорами)   Офицеры все с ними. Не жалуются ни на что.

Больше похоже на "школу выживания"!!!

+1

950

Старшина написал(а):

Больше похоже на "школу выживания"!!!

Неее , это цветочки по сравнению, со школой выживания, я так думаю будет что рассказать и чем похвастаться на гражданке, правда в жизненном опыте вряд ли пригодится. :nope:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -45)