Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -45)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -45)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Служу написал(а):

Фото с сыном на первом заступлении гарантирую.

И почему у меня сын не во втором бате служит... :dontknow:

0

52

Страшный разведчик) написал(а):

Еще раз обращаюсь к Вам с просьбой не нагнетать обстановку и не высказывать предположений которые являются для офицеров учебного центра не просто обидными но и оскорбительными.

Приношу свои извинения, всем, кто посчитал себя обиженным или оскорблённым после моего сообщения от 3 сентября!

+4

53

irusa написал(а):

Мазай вчера не вышел

Девочки, не успел... :dontknow:

новичок написал(а):

работает на полях

Не, в полях только в свой выходной был, а здесь младшенькому ездили кровать новую и стол выбирать, потом собирал и ... в общем, не успел.

+1

54

Дед Мазай
Ну наконец то напугал ты нас. Надеюсь все ок?

0

55

Дед Мазай
Ну,наконец то Вы пришли.Рады Вас видеть.А то Вас потеряли.

0

56

Дед Мазай

Дед Мазай написал(а):

ездили кровать новую и стол выбирать,

Значит с обновкой Вас. Малому кровать понравилась?

0

57

Служу

Служу написал(а):

Кто из родителей солдат 2 стрелкового батальона или из состава РК желает выступить завтра на нашем первом заступлении в караулы с напутственным словом? Солдатам будет очень приятно. А представляете - сыну какой сюрприз? Можно 2-3 родителям. Кто сможет оторваться от компа? Фото с сыном на первом заступлении гарантирую

Думаю надо подождать вечера.Это такая возможность хорошая для родителей 2 бата.Память останется.

0

58

Люнча написал(а):

Если вопрос ко мне

Спасибо за ответ!

0

59

Tina

Tina написал(а):

новичок Можно составить текст обращения, переговорить с нашими офицерами, они ведь тоже жалуются на то, что им присылают ребят, которые не могут служить.

Вот по поводу текста ты конечно права.Но думаю, что без Вашей помощи я вряд ли смогу правильно составить.Тут нужны ты,Ируся,Люнча и Звезда.Давайте составлять и редактировать.

0

60

Tina
Да,еще забыла Страшного разведчика,Гранда и Мазая...Что то я как всегда мужчин на последнее место поставила.А они молодцы!!! Вы уж не взыщите на меня.И КОНЕЧНО ОФИЦЕРЫ.Они больше нас в курсе того,как им приходится страдать от таких принятий в армию.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -45)