Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Сали написал(а):

добрый вечер....
хотелось бы,что бы с нами поделились ждушки мальчишек из Армении и Южной Осетии...всё ж таки это заграница,как там обстоят дела с переводами,картами и т.д.и  т.п.

Вам лучше походить по веточкам возможного распределения- там тоже собирают полезную информацию и передают по цепочке.
Есть конечно общие правила- запаролить снимки и телефоны, подписать их как-то и хранить отдельно (хотя бы первое время) и вообще- варежку не разевать, бдительность не терять. А вообще- ребята друг другу помогают освоиться.

0

982

Всем доброго утречка! Вот так уедешь на выходные, а тут половина в гипсе и синяками)

+4

983

Да, Марин, Вроде затихли бои.
Уже даже все разблокированы.
Надеюсь, разговор будет в вежливой форме

0

984

Доброе утро :flag: Девочеи,кто был на выходных в Коврове,делитесь новостями :flirt: А то у сына разговор короткий-Все нормально,люблю,скучаю :'( Скорее бы тариф переделать и хоть подольше поговорить :love:

0

985

Сегодня у наших смотр строя , а завтра повезут на учения   - будут метать боевые гранаты  :yep:

Ой , ошиблась веточкой  :flag:

Доброе утро всем !

Отредактировано Долгая дорога в дюнах (24.09.2012 09:57)

0

986

Сали написал(а):

добрый вечер....
хотелось бы,что бы с нами поделились ждушки мальчишек из Армении и Южной Осетии...всё ж таки это заграница,как там обстоят дела с переводами,картами и т.д.и  т.п.

Вот ссылочка на часть в Цхинвале Цхинвал
А вот на Армению
Вы можете задать там все интересующие вопросы. Тут девочки тоже ответят, но там быстрее будет.

0

987

Всем добрый день!
Убедилась,что здесь следует писать только по СУЩЕСТВУ!!!!!
А свои 5 копеек даже уже вставлять не хочется....
Итак:
1.Огромное спасибо отзывчивой маме Марине за организацию неожиданной для меня повторной поездки в Ковров!!! Низкий поклон и благодарность!!!
2. 3 рота едет завтра до 2 октября в Гороховец. По приезде начнутся экзамены!
Приблизительно (!!!) распределение начнется числа с 14 октября.
3. По поводу увольнений- сами понимаем,что на период экзаменов и распределений их не будет, для тех,кто останется в Коврове, они возобновятся не раньше,пока вся суматоха с распределением не закончится... По поводу посиделок на КПП-не знаю, дезинформировать не буду, возможно, и разрешат посидеть там пару часов, лучше узнать у старожилов наших.
4. Видела лично,как многие тащат лопаты для снега (возник риторический вопрос-солдат из любой роты несет эти  несчастные лопаты уже в сентябре, их уже до первого снега там не будет-ибо скоро распределение....и каждый может оказаться,например, на Кавказе....Знаю, что они там ломаются , как спички..., и лопат,купленных государством не хватает для уборки снега.....дополнительно же -сломали-покупаем сами....И лопаты несут, стало быть уже не для себя...Интересно девки пляшут....)
5. Мое мнение по поводу карточек банковских: все-таки Сбербанк надежнее, и комиссия меньше...Конечно, две головы лучше,чем одна.... В идеале-заиметь местную (туда,куда отправят) банковскую карточку, тогда комиссии не будет. а еще важнее-отталкиваться от того, какой банкомат стоит в части-карта того банка будет актуальнее всего!!!!
6. Просьба не отсылать девушек РУГАТЬСЯ на веточку Я-девушка солдата. Она так же,как и эта, создана для общения и поддержки, а не негатива и брани.  Эффективнее-сразу отсылать в БАН!
7. Ругань в субботу развели не девушки, а мамы(!!!). Причины неважны и скрыты,но факт в том,что ругань из ЛС была выплеснута на всеобщее обозрение. Очень мне понравился итог того общения- Все молодые злые, во всем виноваты они!!!
Цитирую 852 сообщение :
"эта молодежь все такие злые и на компромис не идут,у них все виноваты только не они
вот это вы очень правильно заметили..."

Дубль два-Интересно девки пляшут)))

И напоследок (!!!)-раз уж мы такие правильные-то слово компромиСС пишется с удвоенной С на конце))))
Всем спасибо за внимание!!!

Отредактировано Mara35 (24.09.2012 14:15)

+3

988

Пообщались с МТСом :mad: Сказали-это приказ из Москвы,отменили бесплатные разговорыЧто бы недорого говорить-надо купить местную симку :angry: Как сын ее может купить,если в город не ходит,и какой смысл-если скоро распределение o.O Чего они там мудрят-не понимаю :dontknow: был тариф и нет тарифа :mybb: только деньги со счета улетают в неизвестном направлении :tired:

0

989

Всем доброго денечка! У нас сегодня погода ужасная. Смотрю на форуме не лучше... Пока все прочитала... Временами хочется просто уйти или наблюдать со стороны. Коментировать нет желания, каждый останется при своем мнении. Если есть негатив в реальной жизни зачем его переносить сюда? Огромнейшая просьба: негативу вход закрыт!

+3

990

Mara35 написал(а):

И напоследок (!!!)-раз уж мы такие правильные-то слово компромиСС пишется с удвоенной С на конце))))
Всем спасибо за внимание!!!

По правилам форума "ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки".
Понимаю,что ты из лучших побуждений, но все же.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)