Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Strelka написал(а):

Если б верить, как наша юная бессребреница, в то что без денег можно прожить и не в чем не ущемлять свои скромные потребности, то волноваться не о чем. Но я старый материалист и почти что пессимист, в коммунизм не верю, буду думать как наладить финансовую поддержку сыну в тех краях, куда его занесет доля солдатская. Спасибо, именно за такими советами сюда и захожу.

++++++++1000 Согласна.Хочется,что бы ребята хоть в чем то ебя нормальными людьми чувствовали :rolleyes:

0

972

vredina92 написал(а):

у нас тоже так было...и это действует теперь только в домашнем регионе(((

Спасибо за подсказку.Завтра все таки навестим офис МТС :D

0

973

ирина ру написал(а):

Спасибо за подсказку.Завтра все таки навестим офис МТС

я им все мозги вынесла..у нас был час бесплатно..но ему подключили услугу..и я ему звоню и нам бесплатно))

0

974

ирина ру написал(а):

завтра пойдем в салон МТС :mad:

Бесполезно...Я тоже звонила,ругалась,чуть не материла их МТС,а толку то????Поменяли условия тарифа и сказали,что предупреждали....Хотя никаких смс не было.Теперь я ему перезваниваю,входящие у него бесплатно.А исходящие-3 руб. :yep:

0

975

Strelka написал(а):

Как у Вас там сложно жить,

Это вы ещё севернее не были...Там ещё сложнее,лета вообще почти нет.В Карелии хоть теплее,а у нас...... :no:

0

976

Вера К. написал(а):

Бесполезно...Я тоже звонила,ругалась,чуть не материла их МТС,а толку то????Поменяли условия тарифа и сказали,что предупреждали....Хотя никаких смс не было.Теперь я ему перезваниваю,входящие у него бесплатно.А исходящие-3 руб.

у нас тоже так же))подключили услугу везде как дома..и норма))

0

977

А вообще(простите,но хочется вставить свои 5 копеек!),разве для нас деньги главное???Если сыну хочется купить в этом чепке нормальной еды,так неужели мы ему денег не дадим?Правильно девчонки говорят,сидеть и смотреть,как другие едят,а потом утверждать,что он не голодный,это глупо....Мальчишки делятся,конечно,но всех ведь не угостишь.Вот когда деньги собирают не понятно на что,это уже другой разговор.А так,пусть едят,мы вышлем,это же наши дети.... :yep:

+3

978

Вера К. написал(а):

А вообще(простите,но хочется вставить свои 5 копеек!),разве для нас деньги главное???Если сыну хочется купить в этом чепке нормальной еды,так неужели мы ему денег не дадим?Правильно девчонки говорят,сидеть и смотреть,как другие едят,а потом утверждать,что он не голодный,это глупо....Мальчишки делятся,конечно,но всех ведь не угостишь.Вот когда деньги собирают не понятно на что,это уже другой разговор.А так,пусть едят,мы вышлем,это же наши дети....

вот вот))пусть кушают..вечно в столовой не накушаешься))

0

979

Смотрю я, страсти у нас не утихают.
Всем взаимопонимания, побольше терпения, побольше звонков от любимых солдат!
[взломанный сайт]

0

980

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО !!!!
http://s1.uploads.ru/t/szRXu.jpg

Отредактировано ольгея (24.09.2012 07:43)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)