Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

мама сергея
А моему не сколько сладости а вообще поесть уже поднадоела солдатская еда.,мы через день деньги ложим на карточку пусть кушает если хочет

ВСЕ ВЕРНО ,У НАС УЖЕ И ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ПОСЫЛОК,,,,, деньги шлем ,и все сам покупает что нужно -----салат из свежих овощей ,в ящике не пошлешь ))))),А сладость ,много не хочется ,у них растущий ,крепкий организм- им бы мясоо !!!!!! ,аПОРЦИИ ПО НАЧАЛУ НЕ ХВАТАЛА ,ДА СКОРОСТЬ УПОТРЕБЛЕНИЯ ПИЩИ -БЫстрое ))) ,,, вот и голод,по началу ))))))
МОЙ ,бы семечек--- хоть вагон бы сгрыз )))))

0

922

ольгея
а мой пельмешек)))пельмени обожаем прям трусится за ними

0

923

Вот что значит попала, так уж попала. Первый раз застала посты, которые потом осуждаются сообществом и удаляются модераторами (спасибо им огромное). Честно скажу, ушла не встревая в перебранку. Видимо, сила слов не на всех одинаково действует... Диалог двух нимфеток был строго запрещен "людям старше 20". Задумалась, возвращаясь мыслями к нечаянно подслушанному, кроме того, что симптомы ПМС для некоторых особ удалось приглушить выплеском эмоций, остальным собравшимся здесь по случаю пребывания их сыновей (или МЛ для девушек, как я усвоила из прочитанного) в армии, стало спокойнее, может быть кто-то почерпнул что-то полезное, у кого-то немного отлегло от сердца? Лично у меня в очередной раз возникло стойкое осознание того, что гостить здесь нужно реже и вести себя как можно незаметнее. В одном права наша воинственная Лизавета, ко всему надо уметь приспосабливаться: нашим пацанам к армейским порядкам (хотя те порядки, к которым им приходится приспосабливаться, диктуются отнюдь не армейским уставом), а нам - к тем правилам общения, которые столь агрессивно лоббирует молодое меньшинство.
Вопросы по существу. У кого-нибудь уже начались экзамены? Можно ли надеяться, что к 20-му октября распределение закончится? Карточка Сбербанка актуальна на Кавказе или правильнее иметь карту ВТБ (не могу принять за аксиому утверждение о том, что деньги в армии НЕ нужны, в прошедшем периоде экономические отношения развивались активно, с чего бы им утихнуть после распределения)?

+3

924

ольгея
рассказывал про чебупели аж самой захотелось попробывать что это такое)

0

925

vredina92
опять про звания  )),счас,может все сжато ,ведь год служат , слоны вроде молодежь новобранцы ,,,,а ,,черпаки интересное сравнение -кто это ??)))))
мой говорил что бляхи цветом меняют ,,,,

0

926

ольгея
знаю что в слонов переводят вот скоро когда приказ выйдет0))10 раз будут бить)))черпаки это когда 100 дней до приказа..а потом после 50 дней это уже дедушка..а потом и дембель..но деушкой становяться раньше когда молодых привозят...пожет черпаков ща и нет...хотя в каждой части свои традиции и обычаи...А день золотого духа был??

0

927

vredina92 написал(а):

рассказывал про чебупели аж самой захотелось попробывать что это такое)

СЫна тоже про них говорил :D не выдержала-купила и попробовала-жаренные пельмени :D

0

928

ольгея
когда переводят в черпаки, деды разрешают черпах повзаимствовать на кухне))и им бьют))

0

929

Сейчас разговаривала  с сыном, он сказал, что 12 октября с части (Северная Осетия)выезжают в Ковров за ребятами.

0

930

ирина ру
клево....а где покупали??я тоже хочу))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)