Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

мама сергея написал(а):

vredina92 написал(а):
чтобы помогать друг друг и высказывать свою точку зрения,Все правильно ребята все ходят в чепок.а если ее молодого человека устраивает столовая на все 100 так пусть кушает.,на здоровье.
Подпись автора[

всем же хочеться сладенького..я если ладкого не поем буду злая как собака...а им нельзя там быть злыми..они должны быть все равноправны не считая сержантов

0

912

vredina92 написал(а):

всем же хочеться сладенького..

А моему не сколько сладости а вообще поесть уже поднадоела солдатская еда.,мы через день деньги ложим на карточку пусть кушает если хочет.

0

913

мама сергея написал(а):

vredina92 написал(а):
всем же хочеться сладенького..А моему не сколько сладости а вообще поесть уже поднадоела солдатская еда.,мы через день деньги ложим на карточку пусть кушает если хочет.
Подпись автора[

вот воти я о том же))так у моего еще брат служит..на месяц раньше забрали..тамм мама бедная разрывается((я своему хоть на счет кидаю деньги..а девушка брата вообще 0

0

914

Ksan написал(а):

Сколько мусора пришлось выкинуть... все сообщения с грубостями (ну или почти все) удалила.

Спасибо Оксана)))Там бы еще страницу 85,а может и дальше,надо почистить.Ну не стоит так дамам разговаривать.
Скоро уже приказ выйдет,новый призыв придет и что они здесь найдут?Вместо нужной информации бесконечные перепалки(((

0

915

Yulia71
к нам наверно в ноябре-декабре пополнение придет на форум)

0

916

Лаки77 приветствую ,тебя !!!!!! Будь как дома !!!!!!http://s1.uploads.ru/t/1xmBD.jpg

0

917

Мамочки у которых сыночки скоро будут дома, вам сынки не рассказывали про традиции как переводят духа в слоны??а потом в черпаки?интересно очень везде переводят кили как?

0

918

vredina92 написал(а):

вам сынки не рассказывали про традиции как переводят духа в слоны?

Мне один раз говорил что бляхой получил но куда его переводили не помню,у них там свои заморочки.

0

919

мама сергея написал(а):

vredina92 написал(а):
вам сынки не рассказывали про традиции как переводят духа в слоны?Мне один раз говорил что бляхой получил но куда его переводили не помню,у них там свои заморочки.
Подпись автора[

вроде бляхой переводят из духа в слоны..из слона в черпаки черпаком..а из черпока в деды стулом

0

920

мама сергея
все в нашей стране делается через попу))даже в статусах повышают)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)