Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

Это вам просто повезло , что ни одного модератора не было!!!

0

902

юлия55 написал(а):

Это вам просто повезло , что ни одного модератора не было!!!
Подпись автора

я вроде никого не оскорбляла...

Отредактировано vredina92 (23.09.2012 15:56)

0

903

http://lisyonok.ucoz.ru/animashki/insect/995.gifhttp://lisyonok.ucoz.ru/animashki/insect/1007.gifДавайте жить дружно и не обращять внимание на тех кто лезет в бутылку!!!!

0

904

второй день читаю переписку(если это можно так назвать)и честно скажу,в шоке...все взрослые люди,у каждого свои устоявшиеся взгляды на жизнь...каждый волен высказать своё мнение,но нельзя обижать и оскобляться самим..никто никого не перевоспитает...для каждой из нас свой ли сын, свой ли парень самый лучший ....и сравнивать их нет смысла...они все в одной упряжке...надо молиться,что бы всё у них складывалось удачно...Молиться за каждого и за всех....будьте добрее и терпимее друг к другу...
и если кто-то сейчас захочет меня обидеть чем-то,я просто проигнорирую этого человека ,не буду уподобляться ему и отвечать тем же...
всем ждушечкам терпения и сил....

+8

905

Сали написал(а):

всем ждушечкам терпения и сил....

:cool:  :cool:  :cool:

0

906

Сали
да сказано все правильно...я высказала просто свое мнение..а тут начали комментировать и развели демогогию

0

907

vredina92 написал(а):

.а тут начали комментировать и развели демогогию

Не связывайтесь и будьте умней ,она всегда хочет чтоб за ней последнее слово осталось.Надо уже к этому привыкнуть.

0

908

Сколько мусора пришлось выкинуть... все сообщения с грубостями (ну или почти все) удалила. Кто еще найдет, модераторы, удаляем - невозможно читать.
vredina92, не переживай, это тот вариант, когда нервы надо беречь.

+2

909

Ksan
да я не переживаю, просто видимо знак зодиака дает о себе знать..упрямая как баран)))до последнего буду настаивать на своем))
мама сергея
да я и не хотела связываться, ведь форум создан для того чтобы помогать друг друг и высказывать свою точку зрения, вот я и высказала и вон как вылилось все
Меня можно на "ТЫ"

Отредактировано vredina92 (23.09.2012 16:26)

0

910

vredina92 написал(а):

чтобы помогать друг друг и высказывать свою точку зрения,

Все правильно ребята все ходят в чепок.а если ее молодого человека устраивает столовая на все 100 так пусть кушает.,на здоровье.

-1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)