Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

vredina92 написал(а):

Krak0zyabra
у каждого свои взгляды...я высказала свою точку зрения...

Армия для всех одна.

0

882

vredina92 написал(а):

Krak0zyabra
но если тебе жалко для своего денег, чтобы он сходил в чипок и съел то что ему хочется, то уж извиняйте

Конечно жалко денег..я потратила 7 тыс, нигде не останавливаяся на ночь..конечно мне жалко...
Мой сам не берет их, потому что головой соображает, они там не нужны.

-1

883

Krak0zyabra написал(а):

Нес ты телефон по улице, у тебя его из рук вырвут, кто виноват? Вор? Нет..Виноват будет тот, кто нес этот телефон на виду. Не было бы телефона, не было бы кражи.

Да, классная логика.....
vredina92
Ты права на 100%. Даже не сомневайся.

0

884

vetkaS
да я знаю что я права...без денег никуда, даже в той самой армии...

0

885

Krak0zyabra
я очень рада что твой там наедаеться, но если бы он был на месте моего, то тоже бы не наедался и бегал в чипок...и покупал бы там еду за ДЕНЬГИ!

0

886

vredina92 написал(а):

Krak0zyabra
я очень рада что твой там наедаеться, но если бы он был на месте моего, то тоже бы не наедался и бегал в чипок...и покупал бы там еду за ДЕНЬГИ!

Не бегал бы..Знаешь такое слово привыкнуть?
Так вот тоже сначала может быть и не наедался, а потом привык и все хорошо. Теперь иногда не ходит даже обедать или ужинать. Потому что не надеется на ДЕНЬГИ, а надеется на себя.
А если так и жить, и всю жизнь только выкручиваться деньгами, нууууу.я не знаю даже что сказать, сложновато так. Да и деньги надо уметь достать. А если даже по поводу еды человек выкрутиться в армии не может, как дальше будет я хз.

-2

887

Krak0zyabra
яж тебе сказала ты незнаешь всей ситуации чтобы так расуждать!!!
я очень сочувствую твоему парню, если тебе щас денег жалко..что потом будет..он даже не сможет себе чтото лишнего позволить!!!

Поэтому не вижу смысла дальше это обсуждать...меня могут тут понять только те кто находился или находиться в той же ситуации что и мой солдатик!

Отредактировано vredina92 (23.09.2012 14:57)

+4

888

Krak0zyabra
выше сама прочитай..ты сама сказала что тебе денег жалко..что ты на дорогу 7 тыщ потратила.. и тд...помоему это ты уже не соображаеш

0

889

Krak0zyabra
не умничай..я и без твоего гугла знаю что это значит

0

890

vredina92
Krak0zyabra
Если вы спорите с глупцом, возможно, он делает тоже самое(с)
Девчонки, остановитесь!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)