Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 861 страница 870 из 1000

861

это правда, сколько людей только мнений -Вчера спросила у сына ,-----Ничего не платил ,а за должность, сержанта тем более ,,,,
и  оставили не моего одного ,,,,
так ,что читайте ,думайте и делайте, как вам подсказывает ваше сердце -это и будет ваше верное решение ,,,

0

862

ольгея написал(а):

это правда, сколько людей только мнений -Вчера спросила у сына ,-----Ничего не платил ,а за должность, сержанта тем более ,,,,
и  оставили не моего одного ,,,,
так ,что читайте ,думайте и делайте, как вам подсказывает ваше сердце -это и будет ваше верное решение ,,,

Очень верно сказано. Я и не имела всех ввиду, что все платили.   У каждого был свой путь.

+2

863

ольгея
Мама Оля
Спасибо :flag:

Мама Оля написал(а):

Всем, кому предстоит распределение - УДАЧИ!!!

А еще нервов крепких.Чем ближе эта эпопея,тем нервы сильнее играть начинают :tired:

Мама Оля написал(а):

Но не везде было так. Как и из вновь прибывших не все такие  уж паиньки.

Это точно.Только ведь для каждого свой, родной человечек всегда кажется лучше всех :love: И зачастую начинаем ругать всех окружающих обвиняя их в том в чем повинен свой :dontknow: поэтому прежде чем начинать негативно отзваться об окружении ребят-надо подумать как следует %-)

+1

864

мама сергея написал(а):

Ой нет не надо эта молодежь все такие злые и на компромис не идут,у них все виноваты только не они.Как бы скорей отслужить и свалить от этого негатива (это сейчас а когда мы начинали служить и никого грязью не поливали  даже сержантов которые тоже были .......Г ....о) у нас всегда ВСЕ БЫЛО ХОРОШО,)

Молодеж?
А то что это Еленко на всех (удалено) это ничего?
Внимательнее читать надо.

Отредактировано Ksan (23.09.2012 14:32)

0

865

А про деньги.
Я забирала своего 3 раза, и всегда бесплатно, единственно затраты на часть, то что сладкое передавали. Но это личная инициатива. Зарплата пришла уже за 2 месяца....1700(тк не полный месяц) и 2000 тыс.
Если у кого то что-то воруют, что то не доплачивают, обижают это значит либо сын ничего сделать не может сам, либо и правда очень злой сержант попался, но скорее вина в самом ребенке.. Сами они уже должны выкручиваться!

-1

866

Krak0zyabra
Лиз это вина не в самом ребенке..там приказали ты должен сделать иначе огребешь!!!поэтому и растраты на часть есть..скаазли с увалов принести то то то ...хоть где бери но неси

0

867

vredina92 написал(а):

Krak0zyabra
Лиз это вина не в самом ребенке..там приказали ты должен сделать иначе огребешь!!!поэтому и растраты на часть есть..скаазли с увалов принести то то то ...хоть где бери но неси

Скажу тебе так, у нас с этим проблем нет. А если у парня есть мозги, он сможет сделать так, что его не заставят покупать. И деньги почему то никто не вымогает, потому что мой не таскает с собой в часть деньги. Они там не нужны. Таскают бабки у тех, у кого они есть! Это знаешь как....Нес ты телефон по улице, у тебя его из рук вырвут, кто виноват? Вор? Нет..Виноват будет тот, кто нес этот телефон на виду. Не было бы телефона, не было бы кражи. Тут так же. Нет денег - нет проблем.

0

868

Krak0zyabra
ну без денег так тогже никак...деньги должны быть!

0

869

vredina92 написал(а):

Krak0zyabra
ну без денег так тогже никак...деньги должны быть!

Ну мой без денег живет и ему нормально все. Он понимает что он служит в армии...На что ему там деньги? Скажи?

0

870

Krak0zyabra
да в тот же самый в чипок сходить...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)