Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 841 страница 850 из 1000

841

ВЕНЕРИК
Браво)

0

842

Сали написал(а):

сегодня сын позвонил,сказал пришла зарплата на карточки и с них собирают по тысяче(на нужды казармы).так ли это???кто что знает или я не так что-то поняла!?!

А с нас каждый месяц собирают на НУЖДЫ и не по тысяче. o.O

0

843

девчонки ,не подливайте масло в огонь !!! ,  высказались ,,,,,,  успокойтесь ,,,,,  в конце -то в концов ,не плюйте друг в друга !!!!,не ройте яму ,,,,,
ВЕНЕРИК -ВЫ, УЖЕ ПЕРЕХОДИТЕ ВСЕ ПОРОГИ ,,,,,,,
Поборы  с копеек,,, перешли на ринг -обалдеть !!!!!????

Отредактировано ольгея (22.09.2012 20:32)

0

844

Я отошла на 15 минут!!! :mad:
Кошмар какой-то. А я еще тут подумала, может соединить ковровские веточки в одну, все-таки одна часть теперь...(

+1

845

В который раз убедилась в том, что эта веточка стала такой, виноваты вовсе не новенькие ждушечки.

+4

846

Перестаньте, пожалуйста, ВСЕ!!!
Дружно идем на перекур!Сейчас же!

Все участники конфликта получили по заслугам. Надеюсь, такого больше не повторится.

Отредактировано Agony (22.09.2012 20:48)

+1

847

Agony написал(а):

А я еще тут подумала, может соединить ковровские веточки в одну, все-таки одна часть теперь...(

Ой нет не надо эта молодежь все такие злые и на компромис не идут,у них все виноваты только не они.Как бы скорей отслужить и свалить от этого негатива (это сейчас а когда мы начинали служить и никого грязью не поливали  даже сержантов которые тоже были .......Г ....о) у нас всегда ВСЕ БЫЛО ХОРОШО,)

+1

848

У кого ребята в полях ,все хорошо ,
мой говорит все время спать хочется ,первое что сделаю когда приду ,на 1,-буду спать ,на 2,-е,спать и на третье тоже )))))),И телевизор смотреть ,и шахматы -его любимые ,и друзья будут дома - всегдааа !))))),

А вот про работу ,слов сказано не было )))))) :love:

Отредактировано ольгея (22.09.2012 21:30)

+1

849

ольгея написал(а):

У кого ребята в полях ,все хорошо ,
мой говорит все время спать хочется ,первое что сделаю когда приду ,на 1,-буду спать ,на 2,-е,спать и на третье тоже )))))),И телевизор смотреть ,и шахматы -его любимые ,и друзья будут дома - всегдааа !))))),

Я тоже все время думаю-как же сынуля -он любил поспать всегда :dontcare: а сейчас очень мало спит-говорит -привык :dontknow:

0

850

ирина ру
  конечно они наверное ,все сони )))))) Я тоже любитель этого дела  :D  :love:  А вот так сидишь за последними новостями и сна нет , тоже -вахту несешь ))))))

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)