Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 821 страница 830 из 1000

821

Сали написал(а):

батальон связи вас объединили с нами или вы изначально призвались в 73864???

мы были в батальоне связи сразу №30616,а после 1 сентября нас соединили с вами и мы стали 30616-4

0

822

Таша
Да потому как прокуратура в Коврове ещё, поэтому и не дерут

+1

823

Сали,спасибо огромное!!!

0

824

Таша написал(а):

Не знаю как в вашей роте, но ездила и на присягу и на прошлые выходные была в Коврове, и в увал ходили совершенно бесплатно и поборов нет. Уже получили зарплату за два месяца, но ничего не сдавали. Да и по словам сына "в армии, как и на гражданке к финансовым вопросам надо подходить разумно".

Я с Вами абсолютно согласна

0

825

Таша написал(а):

Не знаю как в вашей роте, но ездила и на присягу и на прошлые выходные была в Коврове, и в увал ходили совершенно бесплатно и поборов нет. Уже получили зарплату за два месяца, но ничего не сдавали. Да и по словам сына "в армии, как и на гражданке к финансовым вопросам надо подходить разумно".

Разумно???но ведь это не моя лично инициатива и не великое желания сына пожертвовать половину месячной зарплаты ...
и вам возможно,повезло больше чем нам...обойтись без поборов.
ну да ладно ...по миру не пойдём....

+1

826

Девочки отзвонились кто в Коврове сейчас.Завтра увальнения .....БУДУТ!

Отредактировано гимназистка (22.09.2012 19:41)

0

827

Еленко написал(а):

А я не буду. Маловато сейчас достойных.

Ух, Леночка будт суровой свекровью)) Я любя, конечно же))

+1

828

Сали написал(а):

и вам возможно,повезло больше чем нам...обойтись без поборов.
ну да ладно ...по миру не пойдём....

Как было, так всё и осталось.

0

829

Agony
Лапусь) ну я тя умоляю))

0

830

гимназистка написал(а):

за то,что сын был в увале
мы не платили.и Венерик и Галина Юрьевна своих сыновей в увал.забирали абсолютно бесплатно.,и списков не было.батальон связи.

Отредактировано гимназистка (Сегодня 19:17:01)

Да не надо всех под одну гребёнку...у нас всё было по человечески,без как вы пишите"ПЛАТИ". У нас ротный человек слова, я в этом сама лично убедилась.Ещё раз хочу сказать ему - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)