Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

ольгея
Ольга,  там привыкли всех обдирать, наши на Кавказ ехали и при себе было за всё время службы в ковре по 300рублей.

0

802

Мамочка, а можно ли у вас номер сотика узнать вашего?) если можно то в ЛС конечно же

Отредактировано Еленко (22.09.2012 18:44)

0

803

="Еленко"]ольгея
Ольга,  там привыкли всех обдирать, наши на Кавказ ехали и при себе было за всё время службы в ковре по 300рублей.

обдираловка была,,не спорю ,,,,масштаб впечатляет !??
  спрошу ,как оно было ,,,,

0

804

я всё понимаю...но не такими же суммами...каждый приезд в увольнение что-то наказавают...и оказывается этого мало ещё и по тысяче....от подобных сумм моему возмущению нет предела...

+1

805

ольгея
Ольга,наших ободрали как липок

0

806

Сали
Там это нормальное явление "Хочешь сына в увал забрать? Плати"

0

807

ольгея написал(а):

Сали
зарплата на карточки и с них собирают по тысяче(на нужды казармы)

получается -какие-то нужды уж слишком большие ?????
9,РОТ ,,,и с каждого ,,,,,,, нет слов ,,, ,или только в вашей роте ?????

незнаю....но по словам сына со всех ....!!!(со всех ли в взводе,со всех ли в роте...точно сказать пока не могу...уточню завтра когда подольше поговорим...)

0

808

Сали написал(а):

незнаю....но по словам сына со всех ....!!!(со всех ли в взводе,со всех ли в роте

Со всех, кто в Ковре в учебке!  Так и будет всегда

0

809

Девоньки,привет!
У меня неожиданные обстоятельства-завтра (тройное УРА) еду в Ковров...
Но гостиницы все заняты. Подкиньте,плиз,номерочки квартир,где оставались....ОЧеееень надо!!!!
Спасибо!

0

810

Девочки, ну я умиляюсь над вами, ну Нельзя верить всем кто сюда на веточку забрёл! Написала мамочке, и где она?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)