Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

Сали написал(а):

мы служим 80 дней....

http://logif.ru/nadpisSSSSSSSS/013.gif

0

792

Доброго денечка всем! Алена, из тебя получится замечательная свекрова. И не только из тебя.... из всех нас! Мы любим своих сыновей и желаем, чтобы они были счастливыми. Приведут они девчонку-свой выбор, свою судьбу. Вспомните себя в данной ситуации... Неужели мы будем ставить их перед выбором: она или я, если она нам не понравится? Пусть учатся на своих ошибках, а мы их поддержим всегда.

+3

793

Елена Исаченкова
получится замечательная свекрова. И не только из тебя.... из всех нас!

чтобы получилась хорошая свекровь)) ( я себя не представляю -ой ой )))) Я еще на сыночка не насмотрелась ))))
  пусть молодые живут отдельно -,,, я еще и теща буду -----это что-то  :tired:  :love:

0

794

А я даже и не знаю какой свекровью буду :tired: наверное плохой :angry: хотя многое зависеть не только от мня будет.Сейчас девченки такие характеры имеют-жуть :tired: у самой доча с таким растет вот кому то подарочек достанется :D

0

795

Я буду молиться на ту, которая будет в его сердце! С его характером... Его решения не обсуждаются, приучила его нести ответственность за свои действия. Теперь тяжеловато...

+2

796

Елена Исаченкова написал(а):

Я буду молиться на ту, которая будет в его сердце! С его характером..

А я не буду. Маловато сейчас достойных.

+1

797

Доброго вечера всем! :flag:
А вот анекдот в тему про свекровей:
"Свекровь спрашивает: - Как там мой сынок поживает?
-Да как-как… Всё пьёт, по бабам шляется, бьет меня…
-Ну, слава Богу, лишь бы не болел…)))" :)

+4

798

добрый субботний вечер всем!
сегодня сын позвонил,сказал пришла зарплата на карточки и с них собирают по тысяче(на нужды казармы).так ли это???кто что знает или я не так что-то поняла!?!

0

799

Сали
зарплата на карточки и с них собирают по тысяче(на нужды казармы)

   получается -какие-то нужды уж слишком большие ?????
9,РОТ ,,,и с каждого ,,,,,,, нет слов ,,, ,или только в вашей роте ?????

0

800

Сали
С части уезжать будут вообще без зарплаты

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)