Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

Алена74 написал(а):

среди наших уже тоже очень много ефрейторов((((((

Поговорку одну нехорошую вспомнила... :crazy:

0

782

Алена74 написал(а):

у вас все будет замечательно!!! раз обещал - значит так и будет)))) слово солдата 
по поводу свекрови.... муж детям говорит "когда женитесь держите своих жен подальше от матери" 
думаю может исправлюсь к тому времени)))))

Ай-яй-яй, Алёнаааа))))))))))))))))))))))))))))
Не поверю ни за что!!!

0

783

Mara35 написал(а):

Ай-яй-яй, Алёнаааа))))))))))))))))))))))))))))
Не поверю ни за что!!!

я тоже не верю :rofl:  что исправлюсь))))))

0

784

Алена74
это Вы так говорите))))
А если дама приличная-что ж в ее руки сына-то не отдать!!! Пускай теперь она нянчится)))-готовит,стирает, моет)))
Бывала на многих свадьбах-так мамы женихов самые счастливые)))) Отдают готового мужчину теперь жене-бери, дальше твоя задача и твоя обязанность)))
А если жена хорошая, то и беспокойств быть не должно)))
Это у меня так-мысли вслух!
А Вы,я уверена, отменная(и только в хорошем смысле) будете свекровь!!!

+3

785

Алена74 написал(а):

у вас все будет замечательно!!! раз обещал - значит так и будет)))) слово солдата 
по поводу свекрови.... муж детям говорит "когда женитесь держите своих жен подальше от матери" 
думаю может исправлюсь к тому времени)))))

Ой, Алена, это Вы все таки зря))
Я вот на своем примере скажу, стараюсь заботиться о своем по максимуму, пока мама его в рейсе и не может. А как же еще. И разве это плохо? А я все таки еще пока и не жена по паспорту-то) Да и мама его ко мне вроде хорошо относиться, а завтра к его бабушке еду в гости проведать, волнуюсь, не молодая же уже...
Так что, Алена, смотрите, попадется Вам невестка хорошая, а Вы "подальше" быть хотите, а вдруг еще ох как подружитесь, сын заревнует :D

0

786

мамочка
мой служил  в   Южной  Осетии и говорит что там лучше чем в Ковре.Не жалеем что   Кавказ.Характеристику дали что и в фсб и в мвд  и  мчс  служить может.

+5

787

мы служим 80 дней....http://s1.uploads.ru/t/F98dm.jpg

+4

788

всех, с выходными !!! Доброе утро !!!! 
Кто с любимым   -пусть, эти выходные  ,будут наполнены радостью встреч ,и нежностью чувств !!
-  всем отличного настроения ,ждем звоночков от наших солдат !!
http://s1.uploads.ru/t/9yn8V.jpg

0

789

диМама написал(а):

мой служил  в   Южной  Осетии и говорит что там лучше чем в Ковре

Мы служим в Северной Осетии, и придерживаемся такого же мнения! :)
Сали
Поздравляю Вас и вашего солдатика с Даткой![взломанный сайт]Хорошего распределения и лёгкой службы!
Всем Доброе утро! :flag:

0

790

Mara35 написал(а):

Алена74
это Вы так говорите))))

Krak0zyabra написал(а):

Ой, Алена, это Вы все таки зря))

ну вот))) выпросила с утра комплиментов :rofl:
спасибо, девочки))))
буду стараться быть хорошей свекровью, т.к. других примеров не знаю)))))
тьфу, тьфу,тьфу.... что-то по ощущениям я прям к свадьбе уже готовлюсь :rofl: ....не пусть еще погуляют)))) ума наберутся))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)