Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 771 страница 780 из 1000

771

ольгея
согласна свами  сержанты те же мальчишки которых дерут в 2 раза больше

0

772

мамочка написал(а):

девочки по поводу сержантов мне сын говорил что не хотел бы быть на их месте делайте выводы сами но во время его службы почти все сержанты уехали домой рядовыми или в крайнем случае ефрейторами

среди наших уже тоже очень много ефрейторов((((((

0

773

ну так и будет и вообще везде хорошо где нас нет

0

774

мамочка написал(а):

ну так и будет и вообще везде хорошо где нас нет

тут уж не поспоришь))))

а вообще, по моему сугубо личному мнению, все эти разговоры про сержантов, это или провокация, или крик души неудовлетворенного человека...
но пиар сержантам обеспечен ежедневный, наши "звезды" им обзавидуются :crazyfun: они что только не делают чтобы о них говорили)))))

+2

775

могу сказать одно когда мальчишки вернутся у них другой взгляд будет на все эти ситуации я так и не выбила из головы сына мысль что только там настоящая жизнь и настоящие мужики

0

776

мамочка написал(а):

могу сказать одно когда мальчишки вернутся у них другой взгляд будет на все эти ситуации я так и не выбила из головы сына мысль что только там настоящая жизнь и настоящие мужики

а зачем выбивать? это уже взрослые люди, у них уже свой, сформированный взгляд на жизнь...
сейчас сделаю то делаю очень редко - соглашусь с мужчинами)))) - нам их не понять, в вопросе службы в армии и всех вытикающих)))

+2

777

конечно выбить ничего не возможно но признаюсь честно не знаю поймете или нет я боялась что он уедет по контракту далеко а мне без него жизнь не мила я уже в этом убедилась

0

778

мамочка написал(а):

конечно выбить ничего не возможно но признаюсь честно не знаю поймете или нет я боялась что он уедет по контракту далеко а мне без него жизнь не мила я уже в этом убедилась

это понятно, это каждая мама переживает, но... и принимает решение сына, т.к. только маме важно чтобы сын был счастлив, даже если придется ради этого жертвовать своей жизнью....

+2

779

я надеюсь что жертвовать ни чем не придется просто так получилось что он у нас один и мы хотим чтобы он всегда был рядом по крайней мере он нам это обещал каюсь не готова пока отпустить наверное буду плохой свекровью

0

780

мамочка написал(а):

я надеюсь что жертвовать ни чем не придется просто так получилось что он у нас один и мы хотим чтобы он всегда был рядом по крайней мере он нам это обещал каюсь не готова пока отпустить наверное буду плохой свекровью

8-) у вас все будет замечательно!!! раз обещал - значит так и будет)))) слово солдата :D
по поводу свекрови.... муж детям говорит "когда женитесь держите своих жен подальше от матери" :rofl:
думаю может исправлюсь к тому времени)))))

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)